adblock check

На смартфон OnePlus 2 можно будет установить CyanogenMod

Как известно, смартфон OnePlus One поставлялся с прошивкой CyanogenMod, которая является одной из самых популярных на сегодняшний день. Однако второй флагман набирающего популярность китайского бренда получил прошивку собственной разработки компании, так как OnePlus и Cyanogen разорвали контракт о сотрудничестве. Фанатам OnePlus, которые приобрели её новенький флагман, мы советуем не отчаиваться. Сообщается, что прошивка CyanogenMod вскоре будет доступна и для смартфона OnePlus 2.

Стало известно, что некоторые разработчики сообщества XDA уже взялись за дело и совсем скоро порадуют владельцев OnePlus 2. Напомним, что для установки прошивки CyanogenMod на смартфон OnePlus 2 необходимо будет получить права суперпользователя. Разработчики рассказали, что выпустят две версии: CyanogenMod 12.1 на базе Android 5.1 Lollipop и CyanogenMod 13 на основе свеженькой Android 6.0 Marshmallow.

Команда CyanogenMod уже представила первые «ночные» сборки тринадцатой версии своей прошивки. Они, как известно, довольно нестабильны, поэтому лучше подождать выхода полноценной CyanogenMod 13. Эти же сборки доступны и для новеньких Nexus-устройств — смартфонов 5X и 6P.

Hypernova Hypernova
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
mc_zz 8 лет
Может таки 12.1?