adblock check

Живые фото и распаковка фаблета Huawei Mate 8

Вчера наконец-таки был анонсирован флагманский фаблет Huawei Mate 8. Сейчас у нас появилась возможность посмотреть фото этой стильной новинки в золотом цветовом исполнении. Кроме того, есть видео анбоксинга, на котором можно не только рассмотреть сам аппарат со всех сторон, но также полюбоваться поистине красивой и стильной упаковкой, в которой поставляется смартфон.

Фаблет Huawei Mate 8 поставляется в чёрной картонной коробке, имеющей матовое покрытие. Дизайн довольно минималистичен, но при этом выглядит очень стильно. Всё, что находится в коробке, упаковано в свою очередь в отдельные маленькие коробочки: USB-кабель и наушники, скрепка, зарядное устройство, а также, что довольно необычно, чехол. Тоже в золотом исполнении. Хотя, вполне возможно, что чехол входит в комплектацию лишь на родине устройства.

Напомним, что новинка получила 6-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, процессор Kirin 950, а также батарею на 4000 мАч. Когда аппарат поступит в продажу, пока неизвестно, однако уже названы цены: за Huawei Mate 8 с объёмом памяти 3/32 ГБ придётся заплатить 470 $, за устройство с 4/64 ГБ памяти — 580 $, а за 4/128 ГБ — 690 $. Презентация новинки состоится на международной выставке CES 2016.

Hypernova Hypernova
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...