adblock check

Мобильные игры Lara Croft: GO и Need for Speed: No Limits получили крупные обновления

Недавно в каталоге Google Play началась крупная распродажа в честь Кибернедели. В рамках акции разработчики установили выгодные цены на свои игры или внутриигровой контент. Например, это относится как к платной Lara Croft: GO, так и к бесплатной Need for Speed: No Limits. Помимо этого, создатели этих двух игр не поленились выпустить крупные обновления по случаю начала распродажи.

Самое большое обновление получила пошаговая аркада Lara Croft: GO, в которой появилась новая локация с массой головоломок — всего 26. Локация под названием «Пещера огня» отличается от других немного другим стилем и оригинальными головоломками. Среди нововведений также стоит отметить новую механику поведения врагов, обсидиановые самоцветы, два артефакта и костюма, свежие достижения, а также внутренний инструмент для создания скриншотов.

Мобильные игры Lara Croft: GO и Need for Speed: No Limits получили крупные обновления

А вот гонка Need for Speed: No Limits с последним обновлением получила то, что должно было быть в ней еще на старте — автомобиль 1965 Ford Mustang “Hoonicorn”, на котором обычно выступает профессиональный гонщик Кен Блок (Ken Block). Именно эта машина участвовала в рекламной кампании мобильного Need for Speed, но появилась в игре она только сейчас. Автомобиль можно получить, выиграв внутриигровой турнир у Кена Блока. Желающим получить 1965 Ford Mustang стоит поторопиться — событие, в рамках которого выдается машина, действует в течение ограниченного времени. Скачать последние версии игр Lara Croft: GO и Need for Speed: No Limits для Android можно на Трешбоксе.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AzoT 8 лет
У No limits ОЧЕНЬ крупное обновление АЖ машину добавили
speed8 8 лет
Отсылка с Кеном Блоком к новому Need for Speed.