adblock check

Huawei Mate 8 получит батарею на 4000 мАч

Уже завтра состоится мероприятие, на котором Huawei, один из самых популярных китайских производителей, представит свой новый флагман Mate 8. Сегодня в интернете появились изображения смартфона, похожие на пресс-рендеры. На них аппарат показан в металлическом корпусе и с дактилоскопическим сканером под камерой, как мы и ожидаем. Эти изображения появились на различных страницах сайта Weibo.

На представленных рендерах мы видим смартфон с элегантным дизайном, имеющий почти незаметные тонкие рамки. Двойная вспышка располагается слева от камеры, ниже — сканер отпечатков, в самом низу — логотип компании. Ещё один рендер сообщает нам о наличии у данного фаблета батареи на 4000 мАч. Кстати, смартфон Redmi Note 3, который был представлен вчера, получил батарею такой же ёмкости.

Помимо хорошего аккумулятора Mate 8 получит 6-дюймовый FullHD-дисплей, чипсет Kirin 950 с восемью процессорными ядрами с тактовой частотой 2,2 ГГц. Объём оперативной памяти составит 4 ГБ, а пользовательского хранилища — 64 ГБ. Также будет вариация с 3/32 ГБ памяти. Предполагается наличие технологии Force Touch, поддержка двух SIM-карт и microSD. Стартовая цена — приблизительно 520 долларов США.

Hypernova Hypernova
Пользователь
18 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Arturmomo 8 лет
Заверните мне 2
benz2007 8 лет
«Объём оперативной памяти составит 4 ГБ»
Согласно ГОСТ 2.105-95 единицы измерения не переносятся на следующую строку, другими словами 4 Гб должно быть в одной строке.
Согласно ГОСТ 8.417-2002 термин гигабайт с обозначением «ГБ» равен 1 000 000 000 байт. То есть, правильно ли я понимаю, что в смартфоне 3,8 гигабайта памяти?
Arturmomo 8 лет
Какой-то ты слишком занудный для форума
В нашем обществе зануд новый председатель!
llshenka 8 лет
Неплохой смарт за свои деньги
Rammbo 8 лет
Копия Айпхон тольк на вендройде
1RaInMaKeR1 8 лет
Чем он похож на Айфон?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...