adblock check

Предстоящий смартфон от OPPO станет близнецом iPhone 6 Plus

Китайский производитель OPPO, представивший недавно новенький бюджетник и прошивку для своего смартфона Find 7, работает над очередным аппаратом. Судя по утекшим изображениям, это устройство станет копией смартфона iPhone 6 Plus. Фотографии появились на китайском сервисе микроблогов Weibo. Если внимательно присмотреться к данным снимкам и сравнить их с оригинальным iPhone 6 Plus, то становится понятно, что у них и правда много общего. По крайней мере, дизайн задней панели с характерными для iPhone 6 Plus белыми полосами.

Помимо прочего, у предстоящей новинки от OPPO решетки динамика, разъем для наушников и зарядного устройства будут расположены так же, как и у смартфона от американского гиганта. Однако есть и заметные различия: у OPPO вспышка основной камеры расположена сразу под ней, в то время, как у iPhone 6 Plus она находится справа.

Что же касается самой свежей новинки компании — смартфона A33, то он стал обладателем пусть и весьма слабых технических характеристик, но симпатичного дизайна. Правда, цена в 235 $ за аппарат с разрешением дисплея в 960 х 540 точек и чипсет Qualcomm Snapdragon 410 может спугнуть даже самого большого приверженца продукции данного китайского производителя.

Hypernova Hypernova
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Rammbo 8 лет
Лучшеб сделали свой красивый крутой дизайн
plombir123 8 лет
Он у них был.
llshenka 8 лет
Лучше бы сделали смарт брутальным на вид и дешевым, чем копировать чужие
plombir123 8 лет
Оппо скатились.
Acrobat 8 лет
Ну не так уж и похож…
В общем, всё по старому.