adblock check

Представлен бюджетный смартфон Oppo A33

Дешевый смартфон Oppo A33 появлялся в комиссии TENAA еще в сентябре этого года, а на днях состоялся официальный анонс этой доступной новинки. Устройство получило слабые технические характеристики, которые компенсируются относительной низкой ценой и фирменным дизайном от компании Oppo.

Внешний вид — пожалуй, самая сильная сторона Oppo A33. Смартфон обладает симпатичным и минималистичным дизайном, который подчеркивает выделенная боковая рамка. Для бюджетника Oppo A33 выглядит очень неплохо и даже больше напоминает флагман. Технические характеристики смартфона предполагают наличие 5-дюймового экрана с разрешением 960х540 пикселей, четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 410 (тактовая частота 1,2 ГГц), а также 2 Гб оперативной и 16 Гб пользовательской памяти. Фотографические возможности заключаются в 8- и 5-мегапиксельных основной и фронтальной камерах. Все это питается от аккумулятора с емкостью 2 400 мАч. Вес корпуса составляет небольшие 146 грамм.

Представлен бюджетный смартфон Oppo A33

В качестве программной платформы — Android 5.1 Lollipop с фирменной оболочкой от производителя (ColorOS 2.1). Смартфон Oppo A33 будет продаваться в черной и белой цветовых вариациях по цене 1 499 юаней или около $235.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
llshenka 8 лет
Тут недавно середнячок за 89$был, тут за бюджетку 235$
BeeGood 8 лет
Дорого!
Лол, и в чём прикол? Можно купить Wileyfox Storm за $199, в котором будет снап 615, 32гб памяти, FHD-дисплей, камера 13мп и Cyanogen OS. А тут «относительно низкая цена» и «дизайн от компании Oppo», слизанный у Sony.
Haifisch14 8 лет
Никогда не видел вживую ни одного оппо, кажется понимаю почему
LIGHT_BOX 8 лет
Слишком дорого за такие хар-ра
lllMlll 8 лет
Как бомбит.Какая нахрен низкая цена?
1RaInMaKeR1 8 лет
Очень дорого