test adv
,

Shazam теперь распознает музыку еще быстрее

Компания Shazam объявила о выпуске крупного обновления для одноименных мобильных приложений. Теперь Shazam для Android и iOS распознает музыку еще быстрее благодаря технологии, разработанной командой Shazam’s Research & Development.

Согласно записи в официальном блоге компании Shazam, ее приложения на данный момент распознают музыку быстрее, чем когда-либо. Новая технология не только узнает композиции быстрее, но также делает это более точно — сам механизм распознавания был сильно переработан. Теперь приложения будут реже неправильно угадывать музыку, которая играет вокруг пользователя. Все это актуально как для более четкого звучания, которое легко распознать, так и для музыки, которая воспроизводится где-нибудь в шумном общественном транспорте или в кафе.

Помимо этого, в обновленном приложении Shazam появился удобный поиск, который позволяет больше узнать о композиции или исполнителе. Всего в сервисе Shazam около 600 подтвержденных исполнителей, на страницах которых можно найти интересный контент вроде музыкальных видео. На страницы можно подписываться, чтобы следить за обновлениями. Таким образом, Shazam — теперь еще и небольшая музыкальная социальная сеть. Скачать последнюю версию приложения Shazam для Android можно на Трешбоксе, а для iOS — в App Store.

Последнее изменение:
 
KostjaZ
KostjaZ, 25 ноября 2015, 14:53   #   (...)
Любителям Shazam'а понравится. Молодцы!
Ответить
Brony
Brony, 25 ноября 2015, 15:53   #   (...)
Вот только у SoundCloud таким образом отжимать аудиторию не надо
Ответить
MichaelKorablin
MichaelKorablin, 25 ноября 2015, 20:26   #   (...)
Зачем, ЗАЧЕЕЕМ делать из него социальную сеть? Он теперь лагает везде где только можно.
Ответить
idkevinyashka
idkevinyashka, 26 ноября 2015, 01:25   #   (...)
Как по мне SoundHound оставляет далеко позади и Shazam и TrackID. Убеждался не раз.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием