adblock check

В российском Google Play Music будет снижена стоимость подписки

Музыкальный стриминговый сервис Google Play Music полноценно работает на территории России не только в бесплатном варианте, но и с подпиской, которая предоставляет доступ к обширной библиотеке композиций. Недавно компания Google разослала российским подписчикам Play Music специальное письмо, в котором говорится о снижении ежемесячной стоимости сервиса.

Сообщается, что с декабря при возобновлении подписки с пользователей будет взиматься уже не 189 рублей, а всего 159 — на 10 рублей дешевле, чем подписка в конкурентном Apple Music (169 рублей в месяц). Таким образом, музыкальный сервис от Google становится еще более привлекательным для российских пользователей. В последний год все крупные компании только повышали стоимость своих сервисов и устройств. Понижение цены подписки в Google Play Music на этом фоне выглядит очень позитивно.

В российском Google Play Music будет снижена стоимость подписки

Напомним, сервис Google Play Music позволяет слушать музыку не только в потоковом онлайн-режиме, но также сохранять все композиции на устройство для дальнейшего воспроизведения без доступа к интернету. Помимо обширной библиотеки, в сервисе есть различные радио-станции, на которых играют пользовательские подборки треков или заданные администрацией композиции. Скачать приложение Google Play Music для Android можно на Трешбоксе.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
chetr 8 лет
И всё равно она будет дороже на 159 руб моего FM радио или трек листов в вк и подобных)
Tuscor 8 лет
Зачем платить за музыку?!
Tuscor 8 лет
Скачиваешь ВК и слушаешь что хочешь
У меня такая сумма уходит каждый день на учебу и обратно съездить…
Brony 8 лет
Дорого. Это из-за услуг Такси или из-за дальнего расстояния?
Я живу далеко от цивилизованного мира и до ближайшего города приходиться добираться на маршрутке/автобусе с ценой билета 80 руб.
Ну, это же отлично! Больше пользователей, а по поводу пиратских сайтов, их рано или поздно заблокируют!
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...