adblock check

Google предлагает своим пользователям выбрать сторону Силы

Уже в следующем месяце на экранах кинотеатров дебютирует седьмой эпизод саги «Звездные Войны». По случаю приближающего выхода нового фильма компания Google запустила необычную рекламную кампанию, в которой «корпорация добра» предлагает своим пользователям выбрать сторону Силы.

На специальной странице google.com/starwars владельцам Google-аккаунтов предлагается сделать выбор — Светлая или Темная сторона Силы. В соответствии с выбранной стороной, будет изменено оформление основных сервисов компании Google в версии для десктопных браузеров. Среди поддерживаемых приложений: Google Календарь, браузер Chrome, Chromecast, Gmail, Inbox от Gmail, Google Карты, Переводчик Google, Waze, YouTube и сама стартовая страница Google. Например, в десктопном плеере YouTube в красный цвет окрашивается полоска перемотки, а в Картах вместо стрелки с отображением местоположения отображаются истребители TIE Fighter и X-Wing из фильмов. Новое оформление никак не влияет на функционал и не предоставляется владельцам корпоративных аккаунтов.

Специальное оформление в стиле «Звездных Войн» для сервисов Google просуществует до 1 февраля 2016 года. Новый фильм «Звездные Войны: Пробуждение Силы» выйдет в российском прокате 17 декабря.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
23 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
KostjaZ 8 лет
«В соответствии с выбранной стороной, будет изменено оформление основных сервисов компании Google в версии для десктопных браузеров.» — выбрал тёмную сторону, оформление ничуть не изменилось, смотрел в ютубе, и на главной гугла, У меня одного так?
__TCAPT__
TimeOk 8 лет
В картах маршрут проложи
В почту зайди
thisilya 8 лет
Нет, ты не один
mrlolru 8 лет
в faq написано что не сразу изменится, читать больше надо, сударь
bIgGuN 8 лет
Хотя нет, плеер на ютубе изменился
LIGHT_BOX 8 лет
Да, там полосочка как световой меч, а если навести на громкость будет звук светового меча
bIgGuN 8 лет
У меня тоже
Планшетами*
RasulSin 8 лет
Тоже самое
Так это для компа изменения или смартфоны с планетами тоже могут на это рассчитывать??? У меня лично на смарфоне ничего не изменилось.
Jackson_ 8 лет
Ну в реальности то темная сторона явно выиграет.
_EnjoylifE_ 8 лет
Вынужден не согласится. Вспомните 6-ой эпизод
_EnjoylifE_ 8 лет
" — Темная сторона сильнее?
— Нет! Она проще и легче. "
_EnjoylifE_ 8 лет
Кто помнит, это из 5 эпизода
TimeOk 8 лет
Забавно
Чего гугл не придумает
BeeGood 8 лет
Да)
RasulSin 8 лет
Причём тут эпл и майки?

__TCAPT__
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...