adblock check

Приложение News Republic получило обновление

На прошлой неделе для Android и iOS вышла новая версия одного из самых популярных новостных агрегаторов News Republic. Одним из основных нововведений в версии 5.4 является интернациональность. Что это значит? Например, теперь пользователи могут добавлять в русский редактор иностранные новости на 29 доступных языках. К тому же в новом News Republic можно читать новости из 1 500 источников в 40 странах мира. Пользователь может сам выбирать из каких стран он хочет получать новости. Для этого необходимо зайти в Меню → Настройки → Редактор и выбрать необходимые пункты.

Охват новостных тем в News Republic достаточно широкий. В этом приложении можно почитать о новинках в области высоких технологий, о политической ситуации в отдельных странах или в мире в целом, о различных спортивных состязаниях и т.д. Агрегатор берёт информацию из самых крупных и популярных источников, как, например TechCrunch (США), The Verge и The Independent (Великобритания), DPA (Германия), Adnkronos (Италия), EFE (Испания).

Также представителям News Republic удалось заключили новое значимое сотрудничество с компанией HTC. По его условиям новый флагман HTC Aero будет поставляться с предустановленным приложением News Republic. Это сотрудничество является естественным продолжением партнерства HTC и Blinkfeed с 2012 года.

Iscorp Iscorp
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Haifisch14 8 лет
У них есть классное приложение appy geek, тоже новостное но на it-тематику
XCapitan 8 лет
MSN Новости тоже неплох