Друзья, компания Philips в очередной раз решила порадовать всех ценителей качественной музыки и разыграть на нашем сайте колонку Philips BT3600.
Условия конкурса как и в прошлый раз предельно просты — вам нужно выложить в комментарии свою любимую песню (вставляйте как ролик с Youtube) и написать почему именно он вам нравится и за что удостоился первого места — возможно он связан с событием из вашей жизни, или вам нравится то как снят клип.
Через две недели представители компании выберут среди ваших ответов лучший, а мы отправим вам эту замечательную колонку. Кстати о ней.
- Функция антиклиппинга для громкого звука без искажений
- Высокое качество звука и компактный дизайн
- Впечатляющий звук благодаря среднеквадратической мощности 10 Вт
- Беспроводная передача звука через Bluetooth
- MULTIPAIR: быстрый выбор одного из двух устройств для воспроизведения музыки
- Встроенный микрофон для вызовов по громкой связи
- Аудиовход для быстрого подключения практически ко всем электронным устройствам
- Удобное подключение к смартфонам с поддержкой NFC по Bluetooth одним касанием
- Встроенный аккумулятор позволит слушать музыку, где вам угодно





https://youtu.be/T8OkFka-PYs
В скором времени мы отправим ему его приз — замечательную колонку от Philips.
Поздравляем!
Спасибо всем за участие и за хорошую музыку!
https://youtu.be/PQtRXqBQETA
https://youtu.be/yvHYWD29ZNY
https://youtu.be/QjD8PDh-3c4
m.youtube.com/watch?v=BgfcToAjfdc
Песня, под которую отлично заниматься чем угодно)) Да и просто люблю ози))
Считаю самую лучшую для меня композицию Feint'a совместно с CoMa Snake Eyes, которая исполнена в стиле Drum-n-Bass. Великолепное гитарное соло в самом начале композиции заставляет задуматься, а действительно ты начал слушать EDM. Превосходный вокал прекрасно сочетается с неповторимым басом. Эта композиция дает невероятный приток энергии и позитивного настроения
https://youtu.be/37eEUsd1ASA Как будто «Санта-Барбару»пересмотрел, да?)