adblock check

Выиграй колонку от Philips!

Друзья, компания Philips в очередной раз решила порадовать всех ценителей качественной музыки и разыграть на нашем сайте колонку Philips BT3600.

Условия конкурса как и в прошлый раз предельно просты — вам нужно выложить в комментарии свою любимую песню (вставляйте как ролик с Youtube) и написать почему именно он вам нравится и за что удостоился первого места — возможно он связан с событием из вашей жизни, или вам нравится то как снят клип.

Через две недели представители компании выберут среди ваших ответов лучший, а мы отправим вам эту замечательную колонку. Кстати о ней.

  • Функция антиклиппинга для громкого звука без искажений
  • Высокое качество звука и компактный дизайн
  • Впечатляющий звук благодаря среднеквадратической мощности 10 Вт
  • Беспроводная передача звука через Bluetooth
  • MULTIPAIR: быстрый выбор одного из двух устройств для воспроизведения музыки
  • Встроенный микрофон для вызовов по громкой связи
  • Аудиовход для быстрого подключения практически ко всем электронным устройствам
  • Удобное подключение к смартфонам с поддержкой NFC по Bluetooth одним касанием
  • Встроенный аккумулятор позволит слушать музыку, где вам угодно

Astramak Astramak
Раз в пару лет перехожу с айфона на андроид и наоборот
Mi A1
97 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Newmen 8 лет
Долго ждал возвращение группы [AMATORY]… И да! Они вернулись! С новым составом, стилем, и музыкой.Очень порадовал альбом 6. Клип снятый на песню [Остановить время] так и ворвался в мою жизнь с их возвращением и наверняка в сердцах всех фанов. Их работа прекрасна, и запоминающаяся… Оставляющая как огромное счастье за их возвращение, так и трогающий за душу сюжет клипа.
justmax437 8 лет
Весь альбом (за исключением «Имя Война») весьма стоящий
Newmen 8 лет
да, согласен
1RaInMaKeR1 8 лет
Я просто не мог ее сюда не кинуть. Адель вообще моя самая любимая певица. Да и вообще она считается одной из самых лучших певиц в мире. Думаю все помнят песню Rolling in the Deep. А эта песня вообще нереально мелодичная и красивая. Клип тоже прекрасный.
В общем, как-то так))
1RaInMaKeR1 8 лет
И моя теперь точно последняя песня. Это песня о воине — о каждом из нас. И когда из-за чего-либо у меня опускаются руки я включаю эту песню и снова наполняюсь духом борьбы, желанием победить...
aqwsderf 8 лет
песня просто секс
1RaInMaKeR1 8 лет
Именно, эта песня просто amazing
IVAR 8 лет
Замечательный клип, замечательная песня. Затрагивает до глубины души.
_EnjoylifE_ 8 лет
Честно говоря, мне ни разу еще не надоела музыка этого композитора. Я очень люблю вселенную «Звездные войны». И я уверен, что этим я обязан этому великому композитору. Музыка настолько завораживает — то резкие скачки в высоту, соло и тихая, спокойная фраза. То, что я выложил — это главная тема, но есть еще такие завораживающие и грозные его произведения, что прям с головой позволяет окунутся во всю атмосферу «Звездных войн». Я уверен, что Джон Уиллиамс — великий композитор и дирижер. На ролике прекрасно видно как он умело управляет целым оркестром! Его музыку знают огромное количество народу, в том числе и я. К сожалению, он уже стар, но завораживает тот факт, что в новом эпизоде звездных войн мы услышим его новую музыку! Я не могу себе это представить! Уже в новых тизерах и трейлерах можно ее услышать. Мне также нравится его музыка тем, что она классическая, инструментальная и не напрягает мозг. Слушая ее, вы успокаивайтесь. Уверен, что его произведения будут отлично звучать на замечательной колонке от компании Phillips!)
UG_Sasung 8 лет
Вы наверное не раз представляли как сосед, мешавший Вам спать ночью из-за громкой музыки получает по голове этой же колонкой, или ли как хорошо бы жилось с девушкой своего друга, или наоборот: как Вы выдираете клочья волос у той сучки, которая получила этого альфа-самца? Я знаю что да, ведь все мы люди и у всех есть гадкие желания. И мы смело выдавливаем улыбку и здороваемся с человеком, которого ненавидим. На словах звучит просто, а вы попробуйте это экранизировать. Пожалуй этот клип лучше всего это показывает. Приятного просмотра!
Как будто «Санта-Барбару»пересмотрел, да?)
id141430076 8 лет
Вы единственный, кто заставил меня посмотреть клип.
UG_Sasung 8 лет
Надеюсь описание оказалось не лучше клипа
id141430076 8 лет
Стиль музыки не совсем мой, но сам клип шикарен
noize 8 лет
Все просто, лучшая песня об отношениях и переживаниях в голове ГГ.
Мотив запоминающийся, а вот танец — мммм, не устоять! Удачи всем.
Koteika 8 лет
Немногие из песен способны действительно запасть в душу, пробрать до костей. Для меня одной из таких стала Transcending группы Red Hot Chili Peppers. Этот трек — своеобразный некролог, посвященный другу группы, Риверу Фениксу. Но что же отличает эту песню от сотен других треков этой группы, или миллионов песен подобного жанра от иных исполнителей? Чем она зацепила меня? Конечно, в первую очередь бесподобной игрой участников группы. Бас-гитара, являясь ведущим инструментом (что уже выделяет этот трек на фоне иных композиций), заставляет вслушиваться, чтобы не пропустить ни единую ноту мелодии. Электрогитара, выступая в качестве аккомпанемента, исполняет достаточно выразительный, но не кричащий мотив, что вкупе с великолепной звукорежиссурой перкусии и вокала словно захватывает нас в спокойное, но быстрое течение. Ксати о вокале — в целом посредственный голос Энтони Кидиса, диссонирующий с общей мелодией, в данной песне играет огромную роль, придавая притягиваеюще-отталкивающий психоделический оттенок. Но это все относится лишь к первым 2-м минутам трека. После же спокойное течение начинает превращаться в сумбурный поток, бущующий и громящий все на своем пути. Мелодия практически исчезла, ее почти не слышно за бурей эмоций: отчаянья, злобы, непокидающего чувство бессилия перед обстоятельствами. И, после кажущегося затишься, сравнимого с водопадом, поток устремляется вдаль с новой силой
lllp2015 8 лет
аж мурашки по коже от нее лови плюс я сам очень люблю альтенративу
Koteika 8 лет
__TCAPT__
icebergoff 8 лет
Хочешь выиграть конкурс? Детки сироты, люди инвалиды, вы бл… дь, ЛИЦЕМЕРЫ
Astramak 8 лет
Mi A1
Автор
ну уж точно не написать пару слов про радиохед =)
Koteika 8 лет
Просто парень хорошую тему выбрал, и расписал грамотно
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...