adblock check

Microsoft заменит "Панель управления"

Во время разработки Windows 10 система претерпела очень много серьёзных изменений как в коде так и в дизайне. Так как многим пользователям больше нравится интерфейс «Панели управлениям» из Windows 7, а некоторым наоборот плиточный из Windows 8, то Microsoft решила угодить обоим секциям сделала две версии «Настроек» в Windows 10. Одна «Панель управления» и дополнительно «Параметры», которое было очень сильно изменено с момента выхода Windows 8. Теперь оказалось, что компания Microsoft решила отказаться от привычной нам «Панели управления», а воссоединить это все в одну программу к следующему обновления.

Microsoft заменит "Панель управления"

Об этой новости сообщил глава подразделения Windows Insider Гейб Аул и Программный руководитель Брэндон Лебланк. Как они заявили дублирование одного кода приводит к ошибкам и использует слишком много системных ресурсов. Поэтому они постараются объединить эти два объекта в одну универсальную программу.

Некоторые функции «Панели управления» еще не перенесены в «Параметры» поэтому перед разработчиками сейчас стоит именно эта задача. Только после этого процесса можно будет убрать старую панель из Windows 10.

Roma_ROsoMAha Roma_ROsoMAha
Серебряный комментатор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Mr_LaL 8 лет
R.I.P.
Панель управления
(1990-2015)
Помним, любим, скорбим
8TOHH 8 лет
Ну спустя 2 месяца использования я понял — если винда то семерка.
Roma_ROsoMAha 8 лет
Автор
Согласен
forsah95 8 лет
супер, побыстрее бы уже сделали