adblock check

Аниматоры Disney высоко оценили iPad Pro и Apple Pencil

Команда профессиональных аниматоров студии Disney провела сегодня тестирование новых продуктов компании Apple — iPad Pro и Apple Pencil. Специалистам было предложено нарисовать популярных персонажей с помощью данных устройств, а потом рассказать о своих впечатлениях от нового американского планшета и стилуса. Команда Disney во время тестирования рисовала уже известных персонажей, вроде Олафа из мультфильма «Ледяное сердце» и Микки Мауса. Также с помощью сервиса Periscope была проведена онлайн-трансляция.

Аниматоры Disney высоко оценили iPad Pro и Apple Pencil Аниматоры Disney высоко оценили iPad Pro и Apple Pencil

Главный специалист по разработке новых методов создания анимации в Disney Джефф Ранджо рассказал об опыте своей команды, полученном в ходе тестирования новинки. Ранджо заявил, что его сотрудники были очень довольны и результатом, и процессом. Сообщается, что экран устройства, когда вы используете Apple Pencil, абсолютно не реагирует на лежащую на нём ладонь. Этот вопрос оказался наиболее спорным после презентации аппарата, поклонники компании Apple были обеспокоены этим моментом. Как оказалось, опасения напрасны. Если вы художник, то работа с iPad Pro и Apple Pencil окажется для вас приятой, если верить сотрудникам Disney. Также Джефф Ранджо заявил, что уже заказал у Apple для своей команды аниматоров данные новинки.

Hypernova Hypernova
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
RayDit 8 лет
Лол. Им заплатили
Sailfish 8 лет
Норм пропиарились. Теперь хомячки, которые сомневались нужен ли он им, обьязательно купят, ведь производитель мультиков одобрил. И насрать, что он им не нужен, потому что они не умеют рисовать.
Могли бы и самсунги попробовать, и мелкомягкую поверхность, так нет же
1RaInMaKeR1 8 лет
Surface? Не, не слышали.
BoobyBoo85 8 лет
Логика пользователей Трешбокса делится на 3 вида:

1) Люди, которым нравится ЭПЛ
— Я знал, что у них все получится! Раз они выпустили это устройство, то они уверены в его успехе, и характеристики с отзывами всемирно известных чуваков это доказывает

2) Люди, которым не нравится ЭПЛ
— Ну и че? Пффф. Да если бы я был художником, я бы купил лучше графический планшет, а рисовать на этом распиареном дерьме вообще неудобно. Я вот скачал на свой планшет Huawei программу PS Touch, мне не понравилось рисовать, значит и на Айпаде ПРО будет ещё хуже. Тем более он для работы не годится! И вообще, все, кому нравится ЭПЛ, поддерживают Тима Кука!!! И стоит он дорого, я бы собрал компьютер за эти деньги в 20 раз мощнее! И Эпл для понтов!!! И у меня больше нет аргументов, и я всех заминусую, кто будет против меня!

3) Нейтральные люди
— Ну круто, Эпл как всегда всех сделала