adblock check

Minecraft: Story Mode появилась в Steam, подтверждена русская локализация

В Steam появилась игра Minecraft: Story Mode, на которую уже можно оформить предварительный заказ. Согласно информации на страничке игры, Minecraft: Story Mode получит русскую локализацию, что редко случается на старте продаж игр от студии TellTale.

Предварительный заказ на «сюжетный Minecraft» для ПК можно приобрести за 404 рубля — сейчас действует скидка размером 10 %. После официального релиза 13 октября игра будет стоить уже 449 рублей. Стоит отметить, что локализация для Minecraft: Story Mode ограничится только русскими субтитрами. Озвучания на старте продаж не будет, да и не предвидится, скорее всего. В любом случае русские субтитры для игры от TellTale — это уже большое достижение. Возможно, мобильная версия Minecraft: Story Mode, которая выйдет на Android и iOS уже 15 октября, тоже получит русскую локализацию.

Напомним, новая игра от студии TellTale по вселенной Minecraft будет сконцентрирована исключительно на сюжете и его развитии, а не на строительстве всего что угодно из квадратных блоков. Действие Minecraft: Story Mode будет происходить в привычном угловатом мире Minecraft, но в центре событий будет главный герой по имени Джесси и его друзья из Ордена Камня. Как другие игры от TellTale, Minecraft: Story Mode будет разбита на эпизоды. Всего их будет пять.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
8TOHH 8 лет
Жду… Возможно куплю
GOLD01 8 лет
Ждём порта на мобильные устройства)