adblock check

Опубликован трейлер первого эпизода Minecraft: Story Mode

Уже в октябре студия TellTale выпустит первый эпизод «сюжетного Minecraft», который расскажет историю героя по имени Джесси. На днях был опубликован трейлер первого эпизода этой игры. Ролик рассказывает сюжетную завязку и показывает основных персонажей.

Напомним, действия игры Minecraft: Story Mode будут происходить в привычном кубическом мире, но основная ставка будет сделана не на свободу действий и крафтинг, а на историю о том, как Джесси нужно найти четырех легендарных искателей приключений из Ордена Камня и заодно спасти мир. Главные герои отправятся в потусторонний мир через специальный портал, чтобы найти дракона. Разработчики из студии TellTale обещают игрокам интересных персонажей и качественное развитие истории. В игре будет и юмор, и приключения, и серьезные сюжетные повороты. Помимо этого, игроку по сюжету предстоит сделать несколько судьбоносных решений, которые отразятся на развитии истории,— это «фишка» всех игр от студии TellTale.

Minecraft: Story Mode будет разбита на пять эпизодов. Первый выйдет 13 октября на практически всех платформах — ПК, консоли прошлого и нового поколений. Мобильные версии игры для Android и iOS появятся на два дня позже — 15 октября. Следующие эпизоды появятся 27 октября.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Для тех, кто знает английский. На 1:42 снизу маленький текст что означает? Просто переводчик не очень понятно переводит.
Обязательно куплю эту игру! Только дисковую версию(на ps3)
vladmany 8 лет
Прошёл я первый эпизод, ощущений море)) Игра великолепна, прошёл на андроиде. С нетерпением жду 2 эпизода!
Haifisch14 8 лет
Подумал, что главный герой — Мэтт Смит в роли доктора, вон на главной с отверткой стоит
DANIL_M 8 лет
интересно) жду на андроид
mayskiy_zhuk 8 лет
русский язык будет?