adblock check

Play market. Моя борьба

Я разработчик приложений под Андроид. Ну, как разработчик? Я разработал первое и единственное совершенно бесплатное спортивное приложение для измерения скорости удара и реакции. Как тренер по боевым искусствам, я думаю, оно может быть полезным.

Естественно, я сразу его выложил на Play Market — «Скорость удара».

Потом мне пришла в голову «гениальная» мысль сделать отдельную англоязычную версию программы. Я просто перевел все, что в моем приложении было по-русски и попытался выложить Play Market.

Однако, мое приложение отклонили, так как я нарушаю чьи-то интеллектуальные права.

«ПРИЛОЖЕНИЕ ОТКЛОНЕНО

Не удалось опубликовать приложение или обновление, так как оно нарушает Правила программы для разработчиков (раздел Интеллектуальная собственность). Если вы пытались обновить существующее приложение, в Google Play останется доступна его предыдущая версия. Перечитайте статьи о нарушении авторских прав и выдаче себя за другое лицо, удалите из приложения или рекламы чужие изображения и опубликуйте его ещё раз. Мы отправили подробную информацию по электронной почте на адрес владельца аккаунта.»

Я написал в support о том, что это мое приложение, я даже из того же аккаунта его выложил. Мне отказали вновь, хотя я даже скан своего аккаунта привел.

Теперь я не знаю, у кого шизофрения, у меня или у службы поддержки Play Market. Или я един в двух лицах и ворую сам у себя интеллектуальную собственность.

Что ж, на этом все, подписываюсь:

Мы, Ильшат Хасаншин, владелец всея приложений Скорость удара.

Удачи в ваших делах и намерениях.

Загрузите на Google Play
Hasanshin Hasanshin
Пользователь
22 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Koteika
Koteika 10 лет
Отличная реклама получилась
justmax437
justmax437 10 лет
А зачем делать отдельную англоязычную версию? Строковые ресурсы в xml по языковым префиксам -ru, -en не вариант было использовать? Там же робот премодерацию проводит, на одинаковые иконки, наверное, среагировал и все.
Hasanshin
Hasanshin 10 лет
Автор
именно так, я уж понял. но почему-то мне показалось, что пусть будут два разных приложения. видимо, еще моего кун-фу не достаточно было…
justmax437
justmax437 10 лет
Видимо, ваше кун-фу не совсем к месту в баре на диком западе ;)
FCTSY_TD_B
FCTSY_TD_B 10 лет
Ты прогу-то свою распиарь, а то 10 скачиваний как-то маловато…
Hasanshin
Hasanshin 10 лет
Автор
так хочется кого-нибудь унизить? не получается по другому самоутвердиться? не трудись, это просто игра.
Bobs
Bobs 10 лет
Перенёс на форум
Hasanshin
Hasanshin 10 лет
Автор
спасибо!
Hasanshin
Hasanshin 10 лет
Автор
я так и не понял, а что переработать?
Hasanshin
Hasanshin 10 лет
Автор
ваши слова не катят на рецензию. что именно не так?
я прочитал все ваши ссылки, не вижу ничего, чтобы не соответствовало. более того, ваши ссылки вообще не соответствуют вашему заявлению (при чем здесь инструкция по добавлению игр?)
далее, перед тем, как написать, я прочитал чужие статьи, некоторые из них были в десять строк и смахивали на информационное сообщение.
к тому же я нашел отклик в сердцах людей, разве это не главное для статьи?
будьте добры, дать мне пояснения, а не писать: да, фигня это все...
justmax437
justmax437 10 лет
Эти ссылки добавляются автоматически, при отметке соответствующей галочки.
__TCAPT__
Этот сайт не стоит путать с хабрахабром, здесь несколько иная тематика, хотя тенденция это делать проявляется все ярче в последнее время.
Hasanshin
Hasanshin 10 лет
Автор
я не собираюсь ничего путать. кто четко мыслит, тот четко излагает. а туманные изречения, типа не формат — так можно что угодно отклонить. конкретнее, пожалуйста, чтобы я далее соответствовал.
или здешний формат — это взять новость, причем не свою, про кнопку винды и сказать что-то про нее?
Sailfish
Sailfish 10 лет
Это типа реклама приложения?
ex3mal
ex3mal 10 лет
Заливай на Трашбокс, и не трать время на Playчик
Hasanshin
Hasanshin 10 лет
Автор
уже залил!
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...