adblock check

В iOS 9 найден критический баг

Операционная система iOS 9 вышла не без проблем и ошибок. Первая версия обновления, которая начала распространяться в середине сентября, содержала в себе интересный баг, который позволял обойти экран блокировки без пароля. Не так давно вышло обновление iOS 9.0.2, но оно не исправило все проблемы. Как сообщают пользователи, в iOS 9 обнаружен новый баг, который серьезно отражается на установленных приложениях.

У некоторых пользователей iOS 9 замечена следующая проблема: после запуска приложения Game Center или доступа к его настройкам программа закрывается и полностью блокируется — запустить ее больше нельзя. При этом вместе с приложением блокируются все игры, связанные с Game Center, а это примерно все последние новинки. Проблему нельзя разрешить перезагрузкой или восстановлением резервной копии. От такой ошибки можно избавиться только сделав полный сброс своего iPhone, iPod Touch или iPad. А это значит, что после сброса необходимо восстанавливать все данные и скачивать все приложения и игры заново — не самый приятный и полезный способ провести время.

Скорее всего, такой серьезный критический баг будет исправлен в следующем минорном обновлении iOS 9, ведь на официальных форумах проблема уже активно обсуждается, и представители Apple знают о существовании ошибки.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
speed8 8 лет
У Apple есть свои форумы?
MaXi_ 8 лет
Не так. Пользователи Apple знают что такое форумы?
shabaevdanila 8 лет
теперь видимо узнают
id150667490 2 года
Можно добавить приложения Game Center в apple на планшете а то там его нету совсем
RayDit 8 лет
Лол. Представляю рожи эплофилов, когда они начинают судорожно тыкать по экрану, пытаясь исправить ошибку))