adblock check

Получены характеристики огромного планшета Samsung Galaxy View

Ещё в августе мы были осведомлены, что Samsung тестирует огромный планшет с диагональю экрана 18,4 дюйма. Тогда этому было отдано мало значений, но всё поменялось после официальной публикации промо-материалов будущей грозы планшетов. Более того, компания Alcatel уже успела отреагировать и анонсировать конкурента данному устройству. Теперь же нам стало известно, чем же будет «напичкан» огромный планшетный компьютер из Южной Кореи.

Получены характеристики огромного планшета Samsung Galaxy View

Информация всплыла в бенчмарке GFXBench. Если верить представленным данным, новый планшет получит впечатляющую диагональ экрана — 18,5 дюймов, но при этом разрешение составит всего лишь 1920х1080 пикселей. На утечках явно видно, что Samsung планирует оснастить гаджет собственным процессором Exynos 7 Octa, работающим с тактовой частотой 1,6 ГГц. В качестве видеочипа будет использоваться Mali-T720. Оперативная память составляет 2 ГБ, модуль постоянной памяти равен 32 ГБ. Если верить представленной информации, основной камеры планшет не получит, так как со стороны это может показаться глупо. Но вот фронтальная камера будет, её сенсор равен 2 мп. Что касается ОС. Аппарат должен будет работать на Android 5.1.1 Lollipop, но, скорее всего, Samsung в будущем заменит её на Android 6.0.

Название планшета не изменилось, он так и будет называться — Galaxy View. О начале продаж и цене речи пока не шло. А как вы смотрите на данное чудо планшетостроения?

Fastiks Fastiks
Пользователь
14 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Insider 8 лет
Ppi — 120???!
TARANS_ 8 лет
вы же сами говорили «на кой в 7-10»" 2К разрешение?
Azhykulov 8 лет
Что-то характеристики для 2015 не очень.
shabaevdanila 8 лет
У нексуса 2012 получше будут.
SUPER_S 8 лет
1.6 ГГц для такого экрана как-то мало…
jk7 8 лет
Для такого экрана?
Идиот
jk7 8 лет
Большой экран жрёт больше ресурсов CPU?
DANIL_M 8 лет
Alcatel конкурента? Не смешите.
DANIL_M 8 лет
Это уже не планшет а столик))
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...