adblock check

Откатиться на iOS 8.4.1 и iOS 9 больше нельзя

Вчера компания Apple порадовала пользователей несколькими обновлениями. Для бесплатной загрузки стала доступна новая версия операционной системы OS X El Capitan. Также стало доступно второе небольшое обновление для мобильной ОС iOS под номером 9.0.2. И, наконец, появилась следующая бета-версия iOS 9.1 beta 3.

Однако за всем этим скрывался и один, можно сказать, неприятный момент. Вместе с выпуском обновления iOS 9.0.2 «фруктовая» компания перестала выдавать цифровые сертификаты для iOS 8.4.1 и iOS 9, а это означает, что у пользователей больше нет возможности сделать откат на предыдущую версию операционной системы. Также владельцы iPhone, iPad и iPod touch не смогут обновиться с более ранних версий. Другими словами — кроме iOS 9.0.2 и iOS 9.0.1 больше ни одна версия не доступна для установки.

Напомним, что в iOS 9.0.2 были исправлены проблемы с активацией сотовых сетей, исправлена ошибка с системой резервного копирования в iCloud, исправлен баг с поворотом экрана, а также повышена стабильность работы стандартного приложения «Подкасты». К тому же сейчас идёт тест крупного обновления iOS 9.1, которое должно решить большинство проблем. Признавайтесь, кто не успел откатиться до iOS 8.4.1?

Iscorp Iscorp
Автор
39 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
cupofTARDIS 8 лет
лол. Сижу на 8.3, забот не знаю
mc_zz 8 лет
Ну типо да. А почему не на 4.1?
kirillka280 8 лет
Сижу на 9.0.2, забот не знаю
Угараю с мультиоконностью и еще примерно миллиардом новых фишек
mc_zz 8 лет
Не успел откатиться на 8.4.1. Потому что не собирался. Я же не владелец 4s всяких, на которых ад зла.
NeoExorcist 8 лет
Ну меня тут недавно радовали фразами о том, что все айфоеы — дерьмо, делая вывод из обмена Boost 2se на iPhone 4. Видите ли он лагает на крайней доступной системе для него, забывая, что смарт 2010 года.
8TOHH 8 лет
+

Тоже не вижу повода обсирать новые иОСИ
LIGHT_BOX 8 лет
ЧТо-то мне обнова не идет
8TOHH 8 лет
А что такое?
DANIL_M 8 лет
Нафигаа? Зачем заканчивать поддержку отката на 8 ios? Ну а если они хотят что бы их 9 ios пользовались то пусть сделают её нормальной.
kirillka280 8 лет
Делается это во избежание такой вещи, как фрагментация. Да и девяткой вполне пользуются и она вполне нормальная. Или ты знаешь о ней что-то такое, чего не знаю я и есть причины, по которым она не нормальная?
FCTSY_TD_B 8 лет
Ахах, эпл ответили не на все свои тупые действия.
Видимо, хотят чтобы процент юзеров говнОС 9 не сокращалось.
kirillka280 8 лет
Первое предложение настолько через жопу построено, что его смысл понятен только избранным, в число которых я не вхожу
И да, я конечно понимаю, что ты диванный аналитик и лучше всех знаешь статистику новой ос, но почему-то все, кроме тебя говорят, что процент устройств на айос9 только растёт
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...