adblock check

Apple выпускает первое обновление для iOS 9

Если вы владелец устройств iPhone, iPad или iPod touch, то, вероятно, уже в курсе того, что последняя версия операционной системы iOS 9 уже доступна для установки. Прошло совсем немного времени и компания Apple выпускает обновление iOS 9.0.1. Как видно, производитель решил не откладывать обновление в долгий ящик, учитывая, во-первых, то, что iOS 9 очень популярна — она установлена уже на 50 % «яблочных» устройств. А во-вторых, у многих пользователей с iOS 9 возникли проблемы. Некоторые не смогли установить обновление, а более старые устройства и вовсе превратились в «кирпичи». Но Apple, как она сама утверждает, справилась со всеми проблемами посредством данного обновления.

И так, какие же проблемы решит обновление? Прежде всего, конечно, до iOS 9 обновится тот, кто не смог сделать этого раньше. Также решена проблема не срабатывающих вовремя будильников или таймеров — как оказалось, была и такая неприятность. Был исправлен баг в Safari, который приводил к неправильному отображению кадра паузы во время остановки видео.

Кстати, версия iOS 9.1 beta на данный момент уже тестируется разработчиками, так что в ближайшее время компания выпустит первое большое обновление свой операционной системы. Ну а если вы обновились до «девятки», но хотите «скатиться» обратно до iOS 8 — внимательно читайте эту статью.

Hypernova Hypernova
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
NickMeller 8 лет
Норм апдейт.
cupofTARDIS 8 лет
Ребят, кто нибудь скажите стоит ли обновляться до девятки с 4 sкой?
FCTSY_TD_B 8 лет
Конвеер…
Haifisch14 8 лет
Что-то 9 немного фейл, у всех знакомых она лагает, нормально работает только на 6 айфоне
dream_hunter 8 лет
Починили баг в сафари когда там в поиске капсом писалось?
Hypernova 8 лет
Автор
Добавила в топик:
Был исправлен баг в Safari, который приводил к неправильному отображению кадра паузы во время остановки видео.
dream_hunter 8 лет
Блин лучше б реально нужные вещи вексели а не всякую фигню