adblock check

Утечка: качественный рендер нового Nexus 6P

29 сентября компания Google должна провести пресс-конференцию, на которой с большой долей вероятности будут представлены новые представители линейки Nexus, а именно — смартфоны от компаний Huawei и LG. Сегодня в сеть попал первый рендер одного из этих устройств, а также изображения с упаковочными коробками для новых Nexus.

Полуофициальный рендер смартфона Nexus 6P был опубликован порталом AndroidPolice. На изображении четко видна надпись “Huawei”, которая располагается на задней панели аппарата. Таким образом, можно полагать, что китайский производитель действительно выпустит свой первый Nexus. На рендере можно заметить два стерео-динамика на фронтальной стороне смартфона, а также интересный сенсор камеры и датчик считывания отпечатков пальцев на задней панели. Среди прочих характеристик Nexus 6P: 5,7-дюймовый дисплей с разрешением 2560x1440 пикселей, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810, 32/64/128 Гб пользовательской памяти, а также порт USB Type-C.

Помимо этого, в сеть попали фотографии упаковочных коробок для двух грядущих смартфонов — Nexus 5X и Nexus 6P. Принадлежность к новым аппаратам линейки Google подтверждается соответствующими надписями на коробках. Обе упаковки выполнены в похожем стиле, но различаются острыми и закругленными углами.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
and4580 8 лет
__TCAPT__
Где-то я уже это видел…