adblock check

Скидки на умные часы в Интернет-магазине GearBest

Носимые устройства становятся с каждым днём всё популярнее и популярнее, ведь они во многом упрощают жизнь простого пользователя. Однако такие девайсы ввиду своей новизны получают достаточно высокие ценники. Найти умные часы по доступной цене сейчас достаточно сложно, однако в Интернет-магазине GearBest полно предложений именно на такие гаджеты, о трёх из которых мы сегодня вам и расскажем.

ZGPAX S79

Скидки на умные часы в Интернет-магазине GearBest

И первые часы на сегодня — ZGPAX S79. Часы внешне напоминают популярные Apple Watch: спортивный, закруглённый корпус, различные ремешки на любой вкус, клавиши, расположение которых аналогично изделию «яблочной» компании — и в этом нет ничего плохого.

Функционал часов также вполне характерен: они запросто коннектятся по Bluetooth к вашему смартфону и предоставляют некое удалённое управление аппаратом: можно совершать звонки и управлять камерой прямо с запястья.

Помимо всего перечисленного часы умеют звонить без помощи смартфона (S79 оборудованы радиомодулем и слотом под microSIM), вычислять количество пройденных шагов и потраченных калорий, записывать звук и даже искать ваш смартфон. В целом, ZGPAX S79 — весьма полезный и модный гаджет, цена которого приятно удивляет.

Zeblaze Crystal

Скидки на умные часы в Интернет-магазине GearBest

Следующие смарт-часы не менее интересные чем ZGPAX S79. В первую очередь гаджет получил красивый корпус с закруглёнными краями, изогнутый дисплей и интересный кожаный ремешок в двух возможных вариациях: тёмной и светлой.

Что умеет это устройство? Достаточно многое: звонить как в связке со смартфоном, так и без него, оповещать об новых сообщениях, измерять шаги и пульс как нашумевшие Apple Watch, проигрывать музыку, записывать звук и делать многое другое.

Стоит выделить тот факт, что часы выполнены по стандарту IP65: купаться в них, конечно, не стоит, но вот от простых повседневных контактов с водой вроде мытья посуды они защищены.

NO.1 S3

Скидки на умные часы в Интернет-магазине GearBest

Ну и напоследок расскажем о совсем свежих часах под брендом NO.1. Важно, что часы имеют круглый дисплей вкупе с неплохим дизайном и кожаным ремешком. Как утверждает производитель, стекло имеет защиту от царапин.

Умеет этот гаджет многое: звонить независимо от смартфона, измерять количество пройденных шагов и потраченных калорий, проигрывать музыку, мониторить сон — в общем, всё, что умеют и другие умные часы. Единственная особенность — наличие сканера ультрафиолетовых лучей.

Скидки на GearBest

Прямо сейчас в Интернет-магазине GearBest проходит акция на умные часы, а эти экземпляры стали центром распродажи. Так вот, модные ZGPAX S79 с дизайном как у Apple Watch можно получить всего за $27.54, Zeblaze Crystal с пульсометром и влагозащитой вам достанутся с помощью промокода ZC за $54,99, а свежие NO.1 S3 с великолепным дизайном и круглым дисплеем станут вашими за $52,97. Напомним, что GearBest бесплатно доставит товар до получателя.

NickMeller NickMeller
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Astramak 8 лет
Mi A1
Всё, последний топик, теперь максимум раз в неделю
mayskiy_zhuk 8 лет
вам платят за это хоть?
Androider720 8 лет
Ахахахахах, наканецта
MaXi_ 8 лет
Первые apple watch, вторые asus zenwatch, третьи не знаю)
NickMeller 8 лет
Автор
Похожи на Moto 360.
Jolelpooh 8 лет
Счётчик опять сбился-5 комментариев, а в реале только 3
bIgGuN 8 лет
Два удалили просто
bIgGuN 8 лет
Крайние — норм, только там очень странно обрезается изображение, будто квадратный экран в круглом корпусе