adblock check

Проектор STA Pro-Home PH5 всего за $113

Проектор — действительно удобная во всех аспектах вещь. Нужен большой экран? Нет телевизора на даче? Нужно устроить презентацию в офисе, а обычный ТВ для этого не подходит? Для всего этого и ещё многого другого и нужны такие замечательные устройства как проектор. Однако где найти хороший и качественный проектор по подъёмной цене? Так вот, в Интернет-магазине GearBest появилось свежее предложение — мощный и бюджетный проектор STA Pro-Home PH5, о котором мы сегодня в подробностях расскажем.

STA Pro-Home PH5

Проектор STA Pro-Home PH5 всего за 3

Посмотрите на этот девайс: его размеры всего 28х22х10 см. — это достаточно компактный продукт, его можно уместить где угодно и как угодно. Сложно поверить, что-такая вроде бы маленькая коробочка способна проецировать изображение диагональю от 30 до 150 дюймов!

Проектор оснащен несколькими интерфейсами для подключения: VGA, HDMI, TV, AV-In и RCA — подключайте всё что угодно: телевизоры, консоли, ПК, камеры, DVD, ТВ-приставки, планшеты и смартфоны — широкий выбор для мультимедиа! А ещё можно подключить свои флеш-накопители, заполненные фотографиями и видео, с помощью USB-порта, который тут также предусмотрен для вашего удобства.

Проектором воспроизводятся фотографии и видео разрешением до FullHD (1920x1080). Имеется поддержка соотношения сторон на 4:3 и 19:9. А величина изображения, как было упомянуто выше, варьируется от 30 до 150 дюймов — устройте у себя дома настоящий кинотеатр! За яркость изображения не переживайте — в Pro-Home PH5 установлены очень мощные LED, способные работать 28 000 часов. Соотношение контраста — 2 000:1 — очень и очень неплохо, чётким изображением можно наслаждаться даже в дневное время суток.

Что ж, проектор STA Pro-Home PH5 — вполне отличное решение как для домашнего просмотра, так и для офиса. Играйте в игры. смотрите фильмы и фотографии, показывайте презентации на огромном экране до 150 дюймов! Однако где можно купить такой чудесный девайс для проецирования изображения на стену?

Где купить?

А купить этот чудесный продукт можно в Интернет-магазине GearBest, где как раз сейчас проходит акция именно на этот товар. Чудесный проектор на все случаи жизни STA Pro-Home PH5 можно приобрести всего за $113.61 (вы экономите 44% от обычной цены в $203.57). Стоит отметить, что при покупке можно выбрать разные типы «вилок» для розетки под ваш регион. К тому же GearBest бесплатно доставляет товар до получателя!

NickMeller NickMeller
Пользователь
30 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
NeoExorcist 8 лет
«А купить этот чудесный продукт можно в Интернет-магазине GearBest...». Прочитал голосом из рекламы цепи " Арго".
NickMeller 8 лет
Автор
У тебя то сиалекс, то арго…
Ovm69 8 лет
Вопрос автору статьи:
Вы свою совесть тоже продали? )
NickMeller 8 лет
Автор
А зачем продавать то, чего нет?)
Ovm69 8 лет
Желание преувеличивать технические характеристики рекламируемого товара присуще многим авторам подобных статей, но не до такой же степени. Не думаю, что это невнимательность. Так вот, контрастность выводимого изображения у проектора составляет всего лишь две тысячи к одному, а не двадцать тысяч к одному. Подумаешь, нолик лишний случайно появился, однако, это критическая ошибка для подобной статьи с таким направлением. Разница составляет десять тысяч раз.
Если я не ошибаюсь, то и физическое разрешение матрицы в этом устройстве всего 800 на 600 пикселей. Опять обман относительно полноценного вывода изображения.
Без сожаления ставлю минус статье.
NickMeller 8 лет
Автор
Исправили. Это опечатка.
Имеется поддержка 1080р, но вывод идёт в 600р.
__TCAPT__
Ovm69 8 лет
Именно к той странице никаких претензий не было. Исправлять надо вам в этой статье, а именно фразу «изображение можно выводить в ПОЛНОЦЕННОМ FullHD».
NickMeller 8 лет
Автор
Дело в том, что я здесь сам напутал.
jk7 8 лет
В 10 раз))
Ovm69 8 лет
Не буду винить в этом «предсказывание слов» в Т9. Каюсь. Виновен.
)
Shegiva 8 лет
Целиком и полностью поддерживаю, к сожалению, таких статей все больше и больше с каждым днем
Ovm69 8 лет
Жалко тех людей, которые могут клюнуть на подобную рекламу. Представляю их большие глаза при виде картинки под 150 дюймов с разрешением 800 на 600 пикселей.
NeoExorcist 8 лет
Да, искренне жаль, что такое практикуется. Рекламные статьи про GearBest на самом деле больше похожи на рекламные ролики ТВ-шопов и прочего подобного шлака. Не зря я указал на похожие черты в предыдущем комментарии.
Ovm69 8 лет
Грустно, что подобное появляется на довольно хорошем сайте. Это не намек, это укор Александру. )
NeoExorcist 8 лет
Думаю, что можно поработать над форматом рекламных статей. Либо использовать дайджест за неделю о скидках на GearBest: пять-шесть устройств с кратким описанием и так далее в таком же духе. Либо адекватно описывать рекламируемый товар. Думаю, что идея хорошая и ребята прислушаются к моим советам.
testuzer 8 лет
да, надо разобраться и казнить виновных
Ovm69 8 лет
Казнить нельзя помиловать. Оставлю это на твое усмотрение без знаков препинания. )
Компактная? А разве не все проэкторы такого размера?
Ovm69 8 лет
__TCAPT__
Эта, видимо, старая. Вот чел вешает проектор, и он вроде небольшой
__TCAPT__
Ovm69 8 лет
Там профессиональный проектор для кинотеатров и концертных залов.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...