adblock check

На мобильных платформах вышел «Симулятор Козла» в стиле MMO

Последним заметным игровым релизом студии Coffee Stain Studios был дополненный «Симулятор Козла» с зомби. Также разработчики этой популярной игры-шутки выпустили мультплеерную РПГ по мотивам «Симулятора Козла». Теперь эта ММО вышла на мобильных платформах — iOS и Android.

Игра Goat Simulator MMO SImulator — это в основном пародия на все игры жанра ММО. Несмотря на то, что разработчики стараются пародировать основные геймплейные особенности и идеи, они все-таки следуют заветам жанра — в начале игры можно выбрать класс козла и создать уникального персонажа. Можно играть за бойца, варвара, волшебника, охотника и даже за микроволновку — вот чего действительно не было в MMO. Также по мере прохождения можно выполнять квесты и общаться с NPC, а также реальными игроками. Конечно, присутствует некое подобие PVP-режима, где игроки могут сражаться друг с другом.

В Goat Simulator MMO SImulator есть чем заняться, например — можно ловить рыбу. Выполнение заданий и убийство монстров дают ресурсы для прокачки. В итоге можно создать уникального козла, который будет уничтожать все на своем пути. Предел прокачки козла — 101 уровень. Скачать игру Goat Simulator MMO SImulator для Android можно на Трешбоксе, а для iOS — в App Store.

Загрузите в App Store
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
14 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Roma_ROsoMAha 8 лет
Печаль, что не на Windows Phone
Sailfish 8 лет
«вышла на мобильных платформах — iOS и Android»
ВИНДОВС РАЗВИВАЕТСЯ СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ
А куле, собсна? Там же в 2 клика портануть можно.
RayDit 8 лет
Лол «сражайтесь с злых монстрами!»
RayDit 8 лет
В неё можно будет играть оффлайн?
Senpai 8 лет
присоединяюсь
MOHOMAX 8 лет
Микроволновка. Восстание началось.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...