adblock check

Goat Simulator превратится в ММОРПГ со следующим обновлением

Изначально игра-шутка в виде «симулятор козла» в итоге стала одной из самых продаваемых в сервисе Steam. Goat Simulator — это прекрасный пример того, как забавная игра, которая ни на что не претендует может стать популярной просто благодаря «сарафанному радио» и своей интересной концепции. Не так давно игра Goat Simulator вышла на мобильных платформах, но разработчики не будут на этом останавливаться.

Goat Simulator превратится в ММОРПГ со следующим обновлением

Как стало известно, грядущее большое бесплатное дополнение для Goat Simulator добавит в игру MMO-составляющую. Да-да, теперь ваш любимый «симулятор козла» станет полноценной ММОРПГ, где будут присутствовать квесты, враги, на которых надо будет набивать уровни, новый визуальный стиль, соответствующий жанру ролевой ММО, а также персонажи-NPC. При создании своего персонажа пользователи смогут выбирать из нескольких классов козлов:

  • Козел-Маг
  • Козел-Рыболов или Охотник
  • Козел-Воин или Танк
  • Козел-Крестьянин и прочие

Таким образом, все, кому нравилось безобразничать в виде козлов и нагонять страх не людей, смогут делать это и многое другое в мультиплеерной РПГ, которой Goat Simulator станет после обновления до версии 1.2. Стоит отметить, что дополнение будет полностью бесплатным и станет доступно для всех владельцев лицензионных копий оригинальной игры. Обновление выйдет уже 20 ноября

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
GRINUA 9 лет
TES 6 собственной персоной.
plombir123 9 лет
Кому это вообще нравится? Как в это вообще можно играть? Как будто нет нормальных игр.
TimeOk 9 лет
Мне интересно
saibaken 9 лет
Хм, микроволновка?
Vincent_Vega 9 лет
Автор
СВЧ
vladikko 9 лет
Вы еще донат туда запилите