adblock check

Highscreen Pure J — яркий, функциональный, антикризисный

Российский бренд Highscreen официально объявил о скором старте российских продаж нового яркого и доступного смартфона компании под названием Pure J. Отечественный вендор отмечает несколько достоинств новинки, благодаря которым Pure J должен завоевать популярность на рынке — это стильный дизайн, обилие цветовых решений (5 различных вариантов), а также, конечно, сверхдоступная цена, которая на пике финансового кризиса явно придется по душе потребителям.

Highscreen Pure J — яркий, функциональный, антикризисный

Новинка предлагает базовые технические характеристики: в составе Pure J работают 2-ядерный процессор MediaTek MT6572M с тактовой рабочей частотой 1 ГГц, 512 Мб внутренней расширяемой с помощью карт MicroSD памяти, 3.5-дюймовый дисплей с разрешением 480x320 точек, а также две камеры — основная на 2 мегапикселя и фронтальная с разрешением 0.3 мегапикселя. Также новинка поддерживает сети 3G, Wi-Fi, Bluetooth, навигационную систему GPS и работает на базе операционной системы Android версии 4.4 (KitKat) без сторонних пользовательских интерфейсов.

Highscreen Pure J — яркий, функциональный, антикризисный

Официальная цена Highscreen Pure J — доступные 3 490 рублей. На полках магазинов электроники нашей страны свежий бюджетный смартфон появится уже завтра — 28 августа. Как вам Pure J?

IvS IvS
Администратор ⭑
15 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
512 МБ ВНУТРЕННЕЙ? Да они издеваются
Senpai 8 лет
3 500
Xran2 8 лет
Highscreen Zera F (rev.s) всё равно остаётся лучшим а Highscreen жадины они выпустили Highscreen Pure F который копия Highscreen Zera F (rev.s) и сделали для него Android 5.0 а для Highscreen Zera F (rev.s) не хотят
Shegiva 8 лет
Вчера младшему брату купили алкатель с такими же характеристиками за 2500 (pixi3(4))
8TOHH 8 лет
Понравились кнопочки из Android L, но не более.
Выглядит ужасно. Да и сенсорные кнопки нужно было сделать на экране, либо пониже чуть
DenQ 8 лет
Смотрю на свой смарт и думаю: «Как же он устарел..! Просто ужас». А потом вижу Highscreen Pure J и… Вроде у моего и экранчик ещё ничего. И камера неплохая по своим меркам. А внутренней памяти так вообще 4гб! И ОЗУ побольше. Вроде бы не так всё и плохо.
Gasilla 8 лет
Сойдёт в качестве звонилки, не более
Хех, а Mobiletelefon уже обзор сделали
Что мне нравится, так это кнопки из Лоллипопа, а то обычно десигнеры делают всякие уродские домики и «назад»
pashded 8 лет
Дизайн довольно неплохой
А начинка дно, что в принципе ожидаемо за такую цену
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...