adblock check

Выбор смартфона

Не получилось у меня купить икс коробку, поэтому деньги остались, а мой хайскрин перестал заряжаться, и я решил забить и купить новый смарт. После поисков я решил заказать с Али LG G2 F320. Но я не очень уверен, и хочу услышать ваше мнение. Бюджет 8-9к

artur012000
@artur012000
Пользователь
41 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Koteika
10 лет
Я бы не стал. Покупать востановленный смарт, который неизвестно как себя ведет при эксплуатации и перепрошивках. Уж лучше тогда посмотреть чистокровных китайцев
artur012000
10 лет
Автор
С ним все норм, люди на 4пда хорошо отзываются о нём. С прошами тоже все хорошо, в конце концов открою спор с продавцом если что.
Koteika
10 лет
Откроешь спор, и что? Заставит отправить обратно за свой счет, и какой резон? Тем более, после подтверждения получения спор же нельзя открыть. Это самая настоящая лотерея
Jolelpooh
10 лет
Захажи 29 в 12:00 Шаоми Ми4Ай на Gearbest за 9$Скоро сам закажу
Haifisch14
10 лет
Он один на пару миллионов, шансы соответственные
FaDeY_512
10 лет
Неделю назад взял себе DEXP Ixion M5 LTE. По моему не плохой смартфон за свои 8000. Да ещё и 4G. Из коробки идёт с 4.4.4, но при желании можно поставить 5.0.1. И ещё что мне понравилось, не МТКщный проц, тут Snapdragon и графа adreno. Тяжёлые игрушки идут на 5+. Я конечно не кому не новязываю, но если заинтересовал, посмотри может понравится.
Haifisch14
10 лет
Посмотри что-то из Xiaomi (mi3/4, Redmi 2 2/16), ибо рефарбишед вообще не айс
Jolelpooh
10 лет
На ми4 не хватит
1RaInMaKeR1
10 лет
Xiaomi Redmi Note 2
Haifisch14
10 лет
Мтк
Jolelpooh
10 лет
Хватит ли? Сам буду такой покупать(плеванул на диагональ экрана)
1RaInMaKeR1
10 лет
Вроде должно хватить
Jolelpooh
10 лет
Посмотри на g2 mini
speed8
10 лет
  • DOOGEE DG900 Turbo2
  • Sony Xperia E4g Dual
  • Jiayu F2
  • Prestigio Grace X7
  • Sony Xperia E3 D2203
artur012000
10 лет
Автор
Спасибо, но они все на мтк, не хочу больше возится с кастомными прошивками, нврамами и прочей чепухой, хочу чтоб телефон сразу работал как мне надо, а в китайфонах надо настраивать все+ они по хар-кам они все проигрывают г2
Jolelpooh
10 лет
Годных только 2
Sailfish
10 лет
G2 норм
MichaelKorablin
10 лет
У Котейки вроде G2, поробуй ему в инбокс написать
LIGHT_BOX
10 лет
9к чета мало, при нынешнем курсе 1$=71руб. (знаю что не особо помог)
artur012000
10 лет
Автор
Да норм, посмотри сам, можно даже за 8400р найти
Jolelpooh
10 лет
69
LIGHT_BOX
10 лет
На время моего коммента посмотри
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...