adblock check

Android на твоём телевизоре с M8S+ TV Box

В последнее время телевизоры становятся мощнее, сильнее и функциональнее. Сейчас на современных ТВ можно вполне удобно листать страницы в браузере (в том числе и наш Трешбокс), смотреть видео в YouTube и наслаждаться фильмами в высоком разрешении. Но процессоры, которые устанавливаются в ТВ, в основном, медленные и маломощные, операционные системы дебристые, непонятные и зачастую с совсем ограниченным функционалом, а о малом разнообразии приложений лучше не напоминать. Что же делать, как же быть? Сегодня мы вам расскажем и покажем!

Интернет-магазин GearBest, который не перестаёт нас радовать своими разнообразными товарами по низким ценам, представляет нам новинку — M8S+ TV Box XBMC KODI, приставка для ТВ с Android внутри, о которой мы сегодня вам расскажем.

M8S+ TV Box XBMC KODI

Android на твоём телевизоре с M8S+ TV Box

ТВ-приставка подключается к ТВ довольно простым образом: посредством HDMI-кабеля, поддержкой которого обладают большинство телевизоров и мониторов. Также благодаря этому стандарту вы получаете отличную передачу изображения и звука без каких-либо задержек. Кроме того, вы сможете насладиться качественным 4К-разрешением — производитель об этом позаботился.

Android на твоём телевизоре с M8S+ TV Box

Внутри ТВ-«коробки» расположен четырёхъядерный процессор Amlogic S812, который позволит устройству шустро работать, а слот на 2 Гб оперативной памяти позволит с лёгкостью использовать сразу несколько приложений и запускать тяжеловесные игры. А 8 Гб встроенной памяти с возможностью расширения ещё на 32 Гб справятся с вашими медиафайлами.

Android на твоём телевизоре с M8S+ TV Box

Девайс работает на OC Android 4.4.2 KitKat, быстрой и гладкой в использовании. А предустановленные аддоны от KODI, XBMC и поддержка кодека H.265 позволят вам наслаждаться любыми видео в высоком качестве.

Android на твоём телевизоре с M8S+ TV Box

«Коробочка» способна работать с Wi-Fi сетями (имеется поддержка частот на 5 ГГц), а также имеет порт Ethernet — подключите приставку к Интернету и откройте массу возможностей, доступных пользователям ПК. А наличие USB-портов позволит вам присоединить вашу клавиатуру и мышку к ТВ-приставке. А ещё лучше это сделать через Bluetooth, который тут также присутствует.

Где купить?

Android на твоём телевизоре с M8S+ TV Box

Ответ на этот вопрос также прост: удобнее всего это сделать с помощью интернет-магазина GearBest! M8S+ TV Box XBMC KODI можно предзаказать прямо сейчас всего за $63.81 (скидка на 22%). Однако торопитесь: возможность предзаказа исчезнет 28 августа. Отметим, что в магазине действует бесплатная доставка.

NickMeller NickMeller
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
MaXi_ 8 лет
За эти деньги годный аппарат
shandr 8 лет
но в том же gearbest есть ещё более мощные и за меньшую цену
MaXi_ 8 лет
С 4к и кодеком H265?
LuckyBoy 8 лет
Мне интересно, почему в подобные «штучки» никогда не ставят нормальные процессоры? Snapdragon 800, например.
Есть Nexus Player, например
NickMeller 8 лет
Автор
Потому что Snapdragon значительно дороже.
Krokodil707 8 лет
Ромбика покруче будет, имхо
German91 8 лет
Слот на 2гб ОЗУ ?????