adblock check

Приложение Start10 для классического меню «Пуск» в Windows 10 вышло в стабильной версии

Разработчики из студии Stardock стали известны пользователям операционных систем Windows благодаря нескольким приложениям, меняющим внешний вид ОС от Microsoft. Ребята из Stardock стараются визуально улучшить то, что недоработали разработчики Microsoft, например — меню «Пуск», которое уже несколько лет меняется от релиза к релизу. Для Windows 10 разработчики из Stardock подготовили новую программу — Start10.

Приложение Start10 для классического меню «Пуск» в Windows 10 вышло в стабильной версии

Мы уже когда-то рассказывали об этом приложении, но в этот раз оно, как и Windows 10, вышло в стабильной версии и получило много новых функций. Как вы уже должны знать, в Windows 10 меню «Пуск» снова преобразилось — оно вобрало в себя все лучшее из Windows 7 и 8, однако разработчики из Stardock считают, что многие пользователи захотят вернуть классический «Пуск» без каких либо Modern-приложений и плиток. Приложение Start10 практически полностью трансформирует новое меню «Пуск» в Windows 10 в то, к чему пользователи могли привыкнуть в Windows 7 — слева колонка с приложениями, а справа ссылки на основные инструменты и папки. При этом меню можно настраивать по своему усмотрению. Разработчики добавили в Start10 много настроек, которые позволяют сделать меню чем-то средним между новым и старым.

Приложение Start10 для классического меню «Пуск» в Windows 10 вышло в стабильной версии

Скачать приложение Start10 можно на официальном сайте разработчиков. Программа не бесплатна — она стоит $4,99, но ее можно попробовать в формате демо-версии.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
26 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
LIGHT_BOX
LIGHT_BOX 10 лет
Кому как, но мне нынешнее меню нравится
Mr_Lel
Mr_Lel 10 лет
Мне тоже, особенно планшетный пуск
Yelalio
Yelalio 10 лет
Мне тоже планшетный очень нравиться
Tuscor
Tuscor 10 лет
Пользовался похожей на Win 8, но на 10 эта программа вообще не нужна.
noize
noize 10 лет
при первых упоминаниях/скриншотах все стремятся поставить что-то похожее на новое, а когда выходит что-то новое — ставят штуки из старых ОС. люди. логика. :\
AGM404
AGM404 10 лет
Всё дело вкуса, да и некоторые просто не могут привыкнуть к примеру к плиткам в виндоус вот и делают как нравится, что плохо то?
BatChat25t
BatChat25t 10 лет
Я один только что заметил утилиту для создания 3D моделей и их печати на 3D принтере?
BatChat25t
BatChat25t 10 лет
__TCAPT__
Mr_Lel
Mr_Lel 10 лет
Стандартный пуск выглядит красиво, к тому же можно открепить плитки как показал ivon.
Mr_Lel
Mr_Lel 10 лет
То есть IvS, опять перепутал всех
egormamonov
egormamonov 10 лет
Ну и зачем?, и простой пуск хорош
Yelalio
Yelalio 10 лет
__TCAPT__
IvS
IvS 10 лет
Оно еще и платное. Ну ясно.
__TCAPT__
Yelalio
Yelalio 10 лет
Слова «Stardock» и «бесплатно» несовместимы
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...