adblock check

Российские хакеры атаковали Пентагон

США стала лакомым кусочком для хакеров нескольких стран, в их числе Китай, Сирия и Россия. Для чего всё это делается — неизвестно, возможно, чтобы попугать Штаты. Есть вероятность, что таким образом хакеры проверяют свои системы на устранение уязвимостей.

Если верить переданным данным, Пентагон получил серьёзный удар по системе внутренней почты, в результате чего пострадали 4000 людей. Пентагону пришлось приостановить работу и других каналов своей почты. Как сообщается, уязвимость была в блоке социальных сетей, возможно, хакеры из России использовали именно этот пробел. Ранее руководитель Национальной разведки США несколько смущённо утверждал, что возможности России для работы в киберпространстве значительно выше, нежели было принято считать раньше. К аналогичному выводу Штаты пришли после атак Государственной армии хакеров Китая. Сообщается, что секретных данных хакерам получить не удалось, так как взлом был нацелен на несекретные аккаунты. На данном этапе США не может точно сказать, согласована ли данная атака с Правительством России.

А как вы думаете, к чему может привести такого рода взломы систем США? Может ли это спровоцировать реальную войну?

Fastiks
@Fastiks
Пользователь
83
по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Duh_VINNI44
11 лет
После новостей что американцы потеряли ядерные боеголовки которые перепутали и про накуренных спящих на пульте управления запуска ракет, хакеры могли бы спасти мир.
Nikitony
11 лет
+10000000000000 голосов тебе
Nikitony
11 лет
Сам вчера проводил dos-атаку через 32 запущенные cmd на каждом из моих трех компьютеров сайт pentagonus упал на 5 мин.Был так рад что забыл за скринить сегодня опять буду взламывать толь с участием посторонних компьютеров
BSO
11 лет
Поставлю минус.
Я за третий рейх.
pssuper24
11 лет
Можно обсирать Америку сколько угодно, но уровень жизни говорит сам за себя.
MrGamer
11 лет
Опять пришли люди аля «рашка рулит и всех разрулит абама лалка гыгыыг». Политики хреновы. Вообще меня одного бесят такие срачи про США и Россию? Я конечно понимаю патриоты типа и все такое, но не надо же скатываться на уровень дедков которые сидят у телевизора и обзывают всячески другие страны.
Tod_Nachste
11 лет
Патриот — человек, который родился в своей стране и считает ее лучше других…
geor7070
11 лет
Пора бы их разъебать
Hzz
11 лет
антиделет он
ghetto-snob
11 лет
«Российские хакеры атаковали Пентагон. Почему то всё чаще такого рода заголовки и статьи звучат в голове с ноткой прихрюкивающей радости тех, кто эту статью публикует.
То есть ни как констатация факта (при чём совершенно голословного), а как очередное озлобленное патриотичное нечто, которое будет восхищаться даже русскими продавцами помидоров которые обвесили н на 100 гр американца.

О времена.
О нравы.
Fastiks
11 лет
Автор
Ни одного слова, которое передавало бы нотку прихрюкивающей радости за Россию я не заметил. Наоборот, зря русские хакеры лезут во всякие бредни. Вот зачем им сдались эти несекретные аккаунты Пентагона? Им реально просто жить надоело.
ghetto-snob
11 лет
Да дело тут уже и не в словах, а окружающей атмосфере «лишь бы насолить американцам». Ну реально уже тошно.
shandr
11 лет
О Боже мой, ладно ещё взрослые, которые пишут тут, хоть как-то осознавая ситуацию, но ШКОЛОТА меня убивает наповал. Исчадие ада какое-то, взяли бы лучше почитали, погуляли, поиграли, к школке в конце концов готовились бы. Реально Треш превращается в Одноклассники и ВКантик, как кто-то писал ввыше, фуу
ARM_v6
11 лет
Зарегистрировался 3 дня назад, столько знает про Трешбокс, чёт подозрительно.
shandr
11 лет
Зарегистрирован 5 июня — это 3 дня назад? К тому же, это далеко мой не первый акк.
ARM_v6
11 лет
Я так и понял
Mr_Lel
11 лет
+
Koteika
11 лет
«А ну-ка подержи пивко, щас покажу кой-чо»
SERGO207
11 лет
100% сделали для прикола
German91
11 лет
Чего только по пьяни не сделают.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...