test adv
,

OnePlus показала новый флагман в нескольких городах мира

Не так давно мы узнали о том, что уже более одного миллиона человек зарегистрировались на сайте OnePlus для возможности получения инвайта, чтобы в дальнейшем приобрести новый флагман компании. Однако OnePlus продолжает привлекать внимание к своему новому флагману OnePlus 2, представленному на прошлой неделе. Компания решила предоставить своим пользователям возможность опробовать данный аппарат, посмотреть его в действии. В некоторых городах мира расположены специальные стенды, куда желающие могут прийти и лично познакомиться с «убийцей флагманов 2016 года». В числе городов-счастливчиков названы Сан-Франциско, Нью-Йорк, Париж, Лондон, Милан, Берлин и индийские Нью-Дели, Бангалор и Джакарта.

Топ-менеджер и сооснователь компании OnePlus Карл Пеи (Carl Pei) посетил нью-йоркское мероприятие, где с удовольствием отвечал на вопросы пользователей, а также никому не отказал в селфи. Люди, работающие на подобных презентациях, не обязательно сотрудники OnePlus, но в том числе просто поклонники компании, желающие помочь с продвижением продукта. На презентации в Нью-Йорке было действительно много желающих ознакомиться с новинкой и, если верить нашим американским коллегам, пользователи остались довольны новеньким флагманским смартфоном OnePlus 2.

Последнее изменение:
 
ogienko_alex
ogienko_alex, 3 августа 2015, 11:31   #   (...)
Прекрасный пример как недавно безызвестная китайская фирма нагибает мировые бредны
Ответить
vladiks77
vladiks77, 3 августа 2015, 12:51   #   (...)
Спереди — ну прям енот от самсунга. Имхо
Ответить
iNower
iNower, 3 августа 2015, 13:54   #   (...)
Отличный смартфон. Дизайн просто изи. + vladiks77, но это все из-за кнопки, сделали бы они ее круглую, сам знаешь, что было бы.
Ответить
mayskiy_zhuk
mayskiy_zhuk, 3 августа 2015, 14:28   #   (...)

Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием

Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием