adblock check

Мир Rise of the Tomb Raider будет в 3 раза больше, чем в предыдущей части

Анонсированная месяц назад новая часть игры Rise of the Tomb Raider выйдет уже 10 ноября этого года. Как стало известно недавно, она будет доступна также и для владельцев ПК и консоли PlayStation 4 (до этого речь шла только об Xbox). Ожидается, что в игре будет гораздо больше возможностей и функций, чем в предыдущей серии 2013 года. Сообщается, что новая часть франшизы о Ларе Крофт будет, так сказать, больше, чем предыдущая. Это значит, что у геймеров будет большее поле для деятельности и больше областей для изучения. Брайан Хортон, ответственный за выпуск игры, дал интервью интернет-изданию GamingBolt, в котором раскрыл некоторые факты. Прежде всего он заявил, что в игре не будет экрана загрузки. Однако если ваша героиня умрёт, то он обязательно появится перед вами. Хортон также сказал, что новая серия франшизы действительно поразит геймеров своими масштабами.

Пространство для деятельности в игре будет в три раза больше, нежели в предыдущей части. Кроме того, мы использует то, что называем методом головоломки: это значит, что все загадки и миссии, с которыми вам придётся столкнуться, взаимосвязаны и ведут к решению главной задачи.

Кроме того, Лара научилась плавать и лазить по деревьям. Эти способности пригодятся ей не только для решения всяких загадок, которыми будет изобиловать игра, но также и для уничтожения врагов.

Напомним, что в следующей серии о Ларе Крофт героиня попадает в Сибирь. Игра станет доступной для пользователей ПК уже весной, а вот владельцам консоли PlayStation 4 придётся подождать до следующего лета.

Hypernova Hypernova
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ARM_v6 8 лет
В Tomb Taider этой зимой играл, игра улёт, можно путешествовать по миру и весело пострелять)
MsMaximRus 8 лет
Один вопрос: в первой части был открытый мир?!
LESHIY-DRAGON 8 лет
Первая часть ваще улет :D
А эта еще и в сибири, круто!!! Интересно какую они область взяли, для карты?
NEron160 8 лет
Как по мне в Tomb Raider 2013 мир и так огромный, а вот фишки из Assassin's creed 3 (Лазание по деревьям и плавание) и старые добрые головоломки очень кстати.
Revenant 8 лет
Плавание есть только в AC3?)
NEron160 8 лет
Плавание есть почти во всех играх, просто эта игра первое что пришло в голову
Revenant 8 лет
Мир был убогим. ИМХО.