adblock check

iPhone 5S "пережил" падение из легкомоторного самолета

Со смартфонами Apple часто связаны интересные истории, но до этого они не выпадывали из самолетов на высоте 3 км. Более того, смартфону удалось выжить.

iPhone 5S "пережил" падение из легкомоторного самолета

Случай произошел с Беном Уилсоном, который является владельцем газовой компании Gas Corporation of America. Его полет со вторым пилотом на личном легкомоторном самолете произошел не совсем так, как хотелось бы, ведь на высоте 2.8 произошел довольно сильный перепад давления, в результате которого дверь самолета открылась примерно на три дюйма. Этих трех дюймов как раз хватило для того, чтобы над землей где-то между штатами Техас и Канзас вылетел iPhone 5S.

iPhone 5S "пережил" падение из легкомоторного самолета iPhone 5S "пережил" падение из легкомоторного самолета

Для того, чтобы как можно скорее найти пропажу, Бен использовал сервис Find My iPhone и относительно быстро нашел упавший iPhone. После пережитого, найденный смартфон остался в очень хорошем состоянии. Вот что рассказывает сам Уилсон:

Есть небольшие поврежедения по краям смартфона. Единственное, что не в порядке — батарея устройства.

По комментарию владельца немного не ясен один момент: повлиял ли удар на саму батарею, а точнее ее работу, либо была нарушена целостность корпуса и батарея оказалась отдельно от смартфона, но потом была заменена. Судя по фотографиям видно, что дисплей смартфона уцелел и работает. Осталось целым и стекло, что похвально. напомню, что это не первый подобный случай, прозошедший с устройствами Apple. До этого из самолета выпал Macbook Air одного из пользователей портала reddit.

NeoExorcist NeoExorcist
Пользователь
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
alexeyvh 8 лет
ну… ерунда. вот еслиб самолет вдребезги, а телефон целый из обломков достают… вот это реклама. а так… может он в стог сена упал…
Sailfish 8 лет
Обычный пиар. Айфон умирает с 1.5 метров. Это уже как кому повезёт.
Если он упал рамкой на мягкую землю, то с ним ясное дело ничего не случилось
Только меня смущает слово в контексте: «но до этого они не выпадывали из самолетов на высоте 3 км»?
правильно: Выпадать — ВЫПАДАЛИ. = не выпадали
Исправьте, не позорьтесь...

Duh_VINNI44 8 лет
Интересная завязка, вот сюжет подкачал. Лучше бы мужик тоже вылетел, собой спас айфой, потом его нашли по этому сервису. А так понятно что история выдуманная.
Funksy 8 лет
Реклама сервиса Find my IPhone.
Brennen 8 лет
Поддерживаю коммент выше
Astramak 8 лет
Mi A1
личном легкомотроном самолете
Koteika 8 лет
Ну вообще, 5 довольно крепкий телефон. У товарища падал много, падал сильно, и работает, несмотря на побитые углы и выдавленный экран из корпуса)
IvS 8 лет
Почему в обзорах?
NeoExorcist 8 лет
Автор
Забыл сразу выставить «Новости» в выборе типа топика. Спасибо, исправил.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...