adblock check

Samsung Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge+: качественные рендеры от Evleaks

На 13 августа компания Samsung запланировала мероприятие под названием Galaxy UNPACKED 2015. Из года в год в рамках осенней выставки IFA южнокорейский технологический гигант презентует новый флагман линейки Galaxy Note, однако в 2015 это произойдёт значительно раньше, и вместе с Galaxy Note 5 дебютирует ещё один планшетофон — Galaxy S6 Edge+, ожидаемый Samsung успех которого может даже превзойти пятое поколение перьевого флагмана. После серии живых фотографий сегодня в сети появились первые качественные рендеры новинок.

Известнейший ликстер Эван Бласс, известный нам как Evleaks по социальной сети Твиттер, любезно предоставил качественные рендеры новых смартфонов Samsung Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge+. Учитывая немалый уровень популярности, а также высокий уровень достоверности утечек Evleaks, абсолютно нет никаких причин сомневаться в том, что сегодняшние рендеры — это подделка. Итак, что же мы можем на них увидеть?

Samsung Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge+: качественные рендеры от Evleaks

Как можно судить по утекшим свежим рендерам, новый перьевой флагман Galaxy Note 5 получит более тонкие рамки вокруг экрана, дизайн в стиле Galaxy S6, а также, по всей видимости, увеличенные сенсорные клавиши для открытия меню многозадачности и возвращения на шаг назад. Это мы можем видеть, если сравнивать их с управляющими клавишами Galaxy S6 Edge+. Также в глаза сразу бросается новый электронный стилус S Pen, который, согласно последним слухам, должен получить новый функционал и стать полноценно интерактивным.

Между тем, увеличенная версия нашумевшего флагмана Galaxy S6 Edge с изогнутым по двум сторонам дисплеем является намного более большой, нежели оригинальная модель. Согласно рендерам от Evleaks, по размерам Galaxy S6 Edge с приставкой «Plus» будет не меньше Galaxy Note 5, а даже несущественно выше. В остальном Galaxy S6 Edge+ полностью соответствует своему оригинальному образу — тонкое обрамление вокруг экрана и небольшой процент использования свободной площади относительно дисплея. Выглядеть будет необычно, учитывая габариты.

До презентации новых флагманов осталось недолго. Следите за новостями на нашем портале, а также пишите в комментариях, как вам новые Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge Plus.

IvS IvS
Администратор ⭑
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
SmartN 8 лет
Что там может быть замазано?
__TCAPT__
TARANS_ 8 лет
время, ааххахаха
SmartN 8 лет
Такой вариант уже был, но автор вовремя понял, что не смешно это будет.
speed8 8 лет
Да, не заметил сами часы, лил.
speed8 8 лет
Возможно что сигнал приема сети/состояние Wi-Fi.
SmartN 8 лет
Автор слива побоялся, что его по IP вычислять?
Roma_ROsoMAha 8 лет
Как хочется ими по пользоваться. Прям в руки тянутся
SmartN 8 лет
В руки не они тянутся, а твои руки, скорее, тянутся к ним )))