adblock check

Самые качественные живые фото Samsung Galaxy Note 5

Через две недели, 13 августа, компания Samsung проведет мероприятие, где будут представлены новые устройства. Согласно слухам, на конференции покажут два фаблета — Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge+. В интернет практически каждый день утекают все новые и новые фотографии обоих устройств. На днях в сеть попали очень качественные живые фото фаблета Galaxy Note 5.

Самые качественные живые фото Samsung Galaxy Note 5

На изображениях можно рассмотреть практически все подробности внешнего вида Samsung Galaxy Note 5. В плане дизайна еще не представленная новинка многое переняла у Galaxy S6, а именно — вид сенсора камеры, боковую рамку и даже переднюю панель. Интересная особенность Galaxy Note 5 заключается в том, что задняя панель аппарата загнута на обе стороны. Таким образом, смартфон чем-то походит на Galaxy S6 Edge с его изогнутым дисплеем. Скорее всего, такая задняя панель будет удобно лежать в руке.

Самые качественные живые фото Samsung Galaxy Note 5

На одной из фотографий можно заметить перо S-Pen, которое встроено в корпус. Известно, что обновленный стилус фаблета получит новый функционал, например — редактирование PDF-файлов. Характеристики Samsung Galaxy Note 5 уже известны: восьмиядерный процессор Samsung Exynos 7422, 5,7-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, 4 Гб оперативной памяти.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Rush_pro 8 лет
Пиши нормально
akhrapov95 8 лет
ну ок. дождусь понижения цен на edge и возьму версию на 64гб :)
Ironforge 8 лет
Нам всем очень интересно это знать…
bIgGuN 8 лет
Предашь 1+1? -_-
akhrapov95 8 лет
они меня разочаровали в этом году(