adblock check

Третий билд Android M Developer Preview задерживается

Ещё в прошлом году, после анонса Android L на конференции Google I/O 2015, разработчикам разрешили увидеть ранние превью-билды новейшей операционной системы. В этом году с Android M билды стало тестировать даже удобнее: теперь тестеры получают обновлённые версии Developer Preview посредством обновлений «по воздуху» (OTA), но не так всё оказалось гладко.

Третий билд Android M Developer Preview задерживается

По обещаниям поискового гиганта, билды Android M Developer Preview должны были публиковаться в конце каждого месяца (то есть конец мая, июня и июля), а после третьего, финального билда, Google возьмётся за баги и недочёты и представит окончательный релиз Android M, который будет доступен всем желающим. Однако, начиная со второго по счёту билда, всё пошло не по плану: вместо обещанного конца июня, сборка не выходила вплоть до второй недели июля. И вот, сегодня — 31 июля, конец месяца, но Android M Developer Preview 3 не выйдет сегодня, так как он опять задержится.

Третий билд Android M Developer Preview задерживается

По сообщению Google, третий билд Android M должен быть похож на окончательную версию для того, чтобы каждый разработчик мог протестировать работу своих приложений внутри обновлённой системы, однако команде Google понадобится время для выпуска нового билда. Окончательная дата релиза третьей сборки Developer Preview не указана, но сообщается, что билд будет выпущен как только будет готов.

NickMeller NickMeller
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
hanneman 8 лет
__TCAPT__
Shegiva 8 лет
Владельцам н7-13 придётся ждать осени?
NickMeller 8 лет
Автор
Скорее всего.
Shegiva 8 лет
Обида