adblock check

Sony представит новый смартфон 3 августа

Японская компания Sony в своём официальном аккаунте в Twitter сделала следующее сообщение. Третьего августа состоится официальное мероприятие, на котором будет представлен новый смартфон Xperia. В своей публикации компания привлекает внимание пользователей к тому, что предстоящий аппарат будет обладать особенными функциями в области фотографирования. Sony заявляет, что будущий смартфон — это новый способ делать фотографии за долю секунды. Что же за устройство будет представлено уже в следующий понедельник? У нас, пожалуй, есть только один очевидный кандидат.

Sony представит новый смартфон 3 августа

Наиболее вероятно, что третьего августа Sony наконец-то покажет нам смартфон Xperia C5 Ultra, который последнее время частенько показывался в интернете. Это вполне похоже на правду, учитывая, что данный аппарат оборудован камерой с фронтальной вспышкой, а в своей записи в Twitter компания намекает на возможности устройства именно в этой области.

Кроме того, Xperia C5 Ultra — единственный смартфон, который показывал себя на информационных утечках последнее время. Вот буквально на днях нам посчастливилось увидеть живое фото данного аппарата, сделанное в отделении полиции. Что же касается непосредственно технических характеристик предстоящего смартфона, то предполагается, что он получит восьмиядерный процессор Mediatek MT6752 и 2 ГБ оперативной памяти. Диагональ FullHD-дисплея составит 5,5 дюймов, а основная камера будет оборудована 13 мп сенсором. Такой же, вполне возможно, получит и фронтальная камера. Что ж, подождём ещё пару дней и узнаем гораздо больше.

Hypernova Hypernova
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
svoloch 8 лет
Почему на ссылке «живое фото» у меня meizu?