adblock check

Фотография Sony Xperia C5 Ultra прямиком из полицейского участка

Согласитесь, мы живем в весьма странном и иногда совершенно непонятном мире. В сеть попадали всеразличные фотографии устройств из самых разных мест, но такое произошло впервые. В ходе проведенной специальной операции, сотрудникам полиции из Сан-Паулу удалось заполучить смартфон Xperia C5 Ultra. И так, прототип еще неанонсированного девайса был похищен в сертификационной компании Anatel и выставлен на продажу на сайте Facebook*. Через полторы недели полиция вышла на связь с преступником для того чтобы послать «своего» человека в кафе на встречу, где и задержала виновного. В результате, у полицейских из округа Кампинас появился прототип нового смарфтона от Sony. Но дальше все становится еще интереснее.

Вместо того, чтобы как можно быстрее вернуть устройство представительству компании Sony или Anatel, ребята из полицейского департамента написали отчет и прикрепили к нему фотографию Xperia C5 Ultra. Необходимо отметить, что Sony потратила на разработку смартфона $12 000 000. Помимо этого, Anatel еще и случайно упомянула цену на смартфон на территории Бразилии — $893. Да, девайс обладает весьма интересным дизайном, большим дисплеем без рамок и, похоже, достаточно хорошей селфи-камерой, судя по размерам отверстия для нее на устройстве с фотографии и предыдущим утечкам. Но не стоит забывать, что за $839 покупатель получит восьмиядерный процессор от МТК и два гигабайта оперативной памяти, что скудно для такого ценника.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

NeoExorcist NeoExorcist
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Harmattan 8 лет
Сони: Найдите и покарайте этого негодяя, только тихо, мы 12 млн баксов в него вложили.

Копы: Мы обеспечим надежный уровень конфиденциальности, не волнуйтесь
__TCAPT__
Haifisch14 8 лет
Странные цифры какие-то.
Кстати, сначала был тизер сони *5, вчера еще этот с5 был только на чертеже, сегодня он уже существует. Не он ли будет в новом фильме про бонда? Или это просто утка.
Hypernova 8 лет
сайте Facebook, Через
лишняя заглавная буква
Droyx 8 лет
Она не лишняя.Она не нужная. ерез