adblock check

Первый фаблет от Micromax доступен для покупки в России

Индийский производитель мобильной электроники Micromax анонсировал старт продаж своего первого фаблета на российском рынке. Устройство называется Canvas Spark 2. Этот 6-дюймовый смартфон доступен для приобретения на территории России уже с 30 июля. Глава представительства Micromax в СНГ- Рамник Кохли заявил, что для компании очень важно расширять свою аудиторию России. Как сказал Кохли, благодаря Canvas Spark 2 пользователи получат удобный и качественный экран, а стоимость устройства безусловно обрадует.

Первый фаблет от Micromax доступен для покупки в России

Фаблет Micromax Canvas Spark 2 работает под управлением операционной системы Android Lollipop 5.0. Устройство оборудовано 6-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 960x540 пикселей, который защищён стеклом Gorilla Glass 3. Имеется четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГЦ, однако не названо, какого именно производителя. Что же касается камер, то основная оборудована 8-мегапиксельным сенсором и автофокусом, а фронтальная — 2-мегапиксельным.

Первый фаблет от Micromax доступен для покупки в России

Объём оперативной памяти составляет 1 ГБ, а пользовательской — 8 ГБ с возможностью расширения до 32 ГБ. Ёмкость батареи — 3000 мАч. Производитель утверждает, что в режиме разговора Canvas Spark 2 будет работать до 10 часов, а в режиме ожидания — до 300. Габариты аппарата составляют 165.5х85.3х8.5 мм, а вес — 182 г. Устройство поддерживает работу двух микро-SIM-карт. Ориентировочная цена на фаблет Canvas Spark 2 в России составит 9 тысяч рублей.

Hypernova Hypernova
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Rush_pro 8 лет
За это 9 тыс , ну это совсем
German91 8 лет
5 баллов тому кто с первого раза угадает что же это за таинственный процессор с 4-я ядрами и частотой 1.3 )))
Gasilla 8 лет
Древний MediaTek MT6582М, давай мои баллы
German91 8 лет
держи)
Gasilla 8 лет
960x540 на 6"? Это шутка?
Gasilla 8 лет
Пользуюсь 960х540 — на 4.5" и то зернистость видно, не завидую тем, кто возьмёт фаблет с таким разрешением
Hypernova 8 лет
Автор
Нет(