adblock check

Представитель Microsoft назвал более точную дату релиза Windows 10 Mobile

Вчера компания Microsoft выпустила операционную систему Windows 10 для компьютеров и планшетов, а версия этой ОС для мобильных устройств задержится до осени. Это было известно уже довольно давно, но недавно представитель Microsoft дал более точную дату релиза Windows 10 Mobile.

Энтони Доэрти, глава подразделения Microsoft по Windows и Surface в Южной Африке, в интервью ресурсу iAfrica.com рассказал, что Windows 10 Mobile выйдет когда-то в ноябре. Также Энтони прокомментировал некоторые перемены внутри Microsoft, например сокращения сотрудников. Как оказалось, увольнение большого количества маркетологов, менеджеров и инженеров не было сюрпризом для сотрудников Microsoft — это было известно задолго до официального объявления.

Помимо этого, Энтони Доэрти заверил пользователей Windows Phone в том, что компания Microsoft не собирается оставлять их без поддержки. Эти опасения начинают появляться среди WP-апологетов на фоне выпуска новых и интересных приложений для Android и iOS от Microsoft. Энтони сказал, что код Windows 10 Mobile пока не готов, поэтому параллельно компания занимается тем, что предоставлять свои сервисы пользователям других платформ. А с релизом новой системы пользователи WP получат универсальные приложения и другие новинки Windows 10 Mobile.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
За что вы так с юзерами, Microsoft?
MegaTresh 8 лет
Чёт они затянули