adblock check

Геймплей Angry Birds 2 не будет отличаться оригинальностью

Уже завтра финская студия Rovio выпустит полноценный сиквел своей супер-популярной игры Angry Birds. Оригинальная игра о противостоянии «злых птиц» и зеленых свиней вышла еще в 2009 году. За эти почти 6 лет Rovio выпустила много приквелов, дополнений и отдельных игр из этой серии. Геймплейно они не сильно отличались от оригинала, если не считать интересную Bad Piggies. Судя по первому геймплейному тизеру, Angry Birds 2 не станет исключением — игровой процесс останется тем же.

В ролике можно увидеть, что геймплей Angry Birds 2 будет практически таким же, как и в оригинальной игре, но с некоторыми незначительными нововведениями и изменениями. Видимо, ребята из Rovio просто боятся делать в своих играх какие-то серьезные изменения, ведь это может отпугнуть целевую аудиторию. Боязнь экспериментов — типичная болезнь больших компаний, которые боятся потерять своих пользователей.

Кстати, вы уже сейчас можете поиграть в Angry Birds 2. Оказалось, что эта игра была «тихо» запущена в канадском App Store еще в мае этого года, но под названием Angry Birds Under Pigstruction. Судя по информации со страницы игры в каталоге App Store, в новинке от Rovio будет сделан больший акцент именно на свиньях, которых надо убивать «злым птицам». Появятся свиные боссы и другое. Скачать игру Angry Birds Under Pigstruction для iOS можно уже прямо сейчас на Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Изменения могут отпугнуть целевую аудиторию? А выпуск кучи игр про одно и то же не может?
Hzz 8 лет
Норм так
Rush_pro 8 лет
Все части однотипные кроме плохих свинок
Hzz 8 лет
И чо?
Rush_pro 8 лет
Не чо
Rush_pro 8 лет
Однатипная игра
GOLD01 8 лет
Как по-моему так всё нормально.
Androider720 8 лет
Впрочем, ничего нового
LESHIY-DRAGON 8 лет
Походу третья часть будет прото как они только поивились на свет и не ыоевали со свиньями.
Выйдет эта часть наверно через 10лет!!! :D{-<
Уже 30-он ток в полей заходил ГДЕ МОИ ПТИЧКИ!!!
Просто жду не дождусь!!!
А когда именно она выйдет, воскок часов??
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...