adblock check
Angry Birds Under Pigstruction 1.3.1

Angry Birds Under Pigstruction 1.3.1

Компания Rovio выпустила игру Angry Birds Under Pigstruction. Новинка сможет порадовать геймеров немалым количеством изменений по сравнению с классическим геймплеем серии.

Основа игрового процесса осталась прежней: нужно стрелять птицами из рогатки, стараясь уничтожить всех оппонентов, которыми выступают свиньи. Вот только помимо уникальной способности на этот раз геймеры могут выбирать, какую птицу использовать следующей. Причем разработчики отметили, что подобное нововведение не сделает игру проще, а, наоборот, усложнит ее. Отдельный счетчик будет наполняться в зависимости от причиненных разрушений и определит, сколько птиц доступно геймерам на следующем этапе.

Также появились и многоступенчатые уровни, когда для победы придется пройти несколько этапов. В конце каждой главы приключений игроков будет ждать встреча с боссом (подобный подход можно видеть в Angry Birds Stella). Наконец, для причинения максимальных разрушений игроки получат в свое распоряжение заклинания, включая и вызов частого гостя серии Могучего Орла. В остальном перед нами все те же Angry Birds, которые так полюбились игрокам. К слов, желающие могут посоревноваться друг с другом благодаря таблице рекордов.

Софт-запуск игры в Канаде

Загрузите в App Store
Andrew_E Andrew_E
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...