adblock check

Консольная версия World of Tanks перебралась на Xbox One

Вчера компания Wargaming сообщила об официальном запуске консольной версии World of Tanks на приставке Xbox One. Игра получила множество изменений и нововведений, которых даже нет в версии World of Tanks для ПК. Одно из самых крупных изменений — улучшенная графика, которая по-настоящему раскрывает потенциал приставки от Microsoft.

Мультиплеерный экшен World of Tanks в версии для Xbox One был переписан практически с нуля. Разработчики из американского подразделения Wargaming значительно переработали движок игры, сделав его более удобоваримым. Все модели танков выполнены в HD-качестве, как и все карты. Версия игры для Xbox One получила кросс-платформенный мультиплеер, который позволит владельцам консоли Xbox 360 помериться силами в танковых боях с обладателями следующего поколения приставки от Microsoft. Во время сражений можно использовать фирменную гарнитуру для обмена голосовыми сообщениями между игроками.

Консольная версия World of Tanks перебралась на Xbox One

Стоит отметить, что консольный аккаунт Wargaming привязан с сервису Xbox Live, поэтому при переходе между Xbox 360 и Xbox One все данные сохраняются. Для новичков в World of Tanks для Xbox One предусмотрен режим обучения, в котором игроки смогут освоить все аспекты танкового экшена.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Harmattan 8 лет
Зная Варгейминг, на ПС выйдет не скоро
Sailfish 8 лет
Пока есть прибыль, почему бы peq не попинать?
GhostWarrior 8 лет
200+ HD танков, HD карты, физика разрушений, графон, в конце-концов — и все за полтора года. А тем временем разработчики на пэка третий год утверждают, что это все очень тяжело и дорого делать.
German91 8 лет
Если подумать то заголовок звучит как «консольная версия перебралась на консоль» 0_o
А на плойку он есть?
Yack 8 лет
-1 пк эксклюзив: с