adblock check

Моды для Fallout 4 будут доступны не ранее 2016 года

Вы, вероятно, уже слышали о том, что четвёртая серия игры Fallout 4 будет поддерживать пользовательские модификации. Но, если вы надеялись, что к ним будет доступ сразу после выпуска игры, то спешим вас разочаровать. В своём интервью изданию IGN один из представителей компании Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines) ответил на вопросы, касающиеся пользовательских модов. Хайнс заявил, что Fallout 4 действительно будет поддерживать моды, однако, не с момента запуска. Но он добавил, что разработчиков в большей степени волнует сама игра, а не моды.

Мы сосредоточены на качестве игры. Ведь пользовательские моды никого не волнуют, если сама игра отвратительна. Такая постановка вопроса всегда была нашей философией.

Однако, если вы после прочтения вышеприведённой информации всё ещё надеялись на то, что моды будут доступны через короткое время после запуска игры, то тут мы вас тоже разочаруем. Инструмент, предназначенный для создания пользовательских модификаций, ещё пока не был создан разработчиками. Сообщается, что получить доступ к пользовательским модам можно будет не ранее 2016 года. Также Пит Хайнс сообщил, что инструменты будут доступны на всех платформах. Нужно только немного подождать.

Hypernova Hypernova
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
MegaTresh 8 лет
Никогда не думал, что когда нибудь можно будет официально устанавливать моды на игры.
LIGHT_BOX 8 лет
Эммм… Во многих играх такое есть