adblock check

Анонсирован гангстерский боевик Mafia III

В последние несколько месяцев в интернете активно муссировались слухи на тему новой игры из серии Mafia — гангстерского боевика, первая часть которого вышла в 2002 году. Сегодня компания 2K официально подтвердила факт разработки этой игры, обновив сайт MafiaGame.com.

На сайте опубликовано тизер-изображение с деталями о новой игре. Полноценная презентация Mafia III состоится на игровой конференции Gamescom 2015, а именно — 5 августа в 15:00 по московскому времени. Судя по картинке на сайте, в Mafia III будет четыре играбельных персонажа, одним из которых является девушка. Сеттинг и временные рамки игры не определены — на изображении можно увидеть достаточно старые автомобили, но одежда, в которую одеты четыре фигуры, выглядит чуть более современной по сравнению с Mafia II. Скорее всего, разработчики слегка передвинут временные рамки вперед.

Издателем игры Mafia III в России будет компания «Софтклаб», которая разослала пресс-релиз об анонсе. 5 августа будет выпущен первый трейлер игры, а также за закрытыми дверями будет проведена презентация, на которую пустят представителей избранных СМИ, поэтому больших подробностей о Mafia III с конференции Gamescom ждать не стоит. Возможно, игра выйдет до конца 2015 года, но это очень маловероятно.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TochikUladik 8 лет
Боже! Помню как несколько раз проходил мафию первую и вторую. Обожаю эту игру. Я считаю, что первая сюжетом была по круче второй. Думаю, mafia III будет поинтереснее (я надеюсь)
MegaTresh 8 лет
Осталось только третья халфа и сталкер
Rush_pro 8 лет
Сталкер бесконечная игра
root1 8 лет
А про сталкер и Халфу забыли… печалька..(
Poli_tick 8 лет
это как хорошее вино- с годами будеть стоить дороже
root1 8 лет
Да да точно ))
NeoExorcist 8 лет
«Mass Effect: Andromeda » и «Mafia III», пожалуй, единственное, для чего мне будет нужен относительно хороший ноутбук.