adblock check

Samsung анонсировала второе поколение раскладушки Galaxy Folder

Пару лет назад корпорация Samsung решила возродить некогда знаменитый форм-фактор мобильных устройств — была представлена первая в мире умная раскладушка Samsung Galaxy Folder. Сегодня южнокорейский технологический гигант официально представил преемника этой модели и, вероятно, ответ анонсированному на текущей неделе устройству LG Gentle. Новый Android-смартфон в формате раскладушки в настоящее время уже доступен для покупки, но только в родной стране Samsung — Южной Корее.

Полные технические характеристики новой раскладушки Samsung Galaxy Folder второго поколения остаются пока в секрете, но компания сообщает, что новинка получила 3.8-дюймовый сенсорный дисплей и поставляется с 8 Гб встроенной памяти, которая может быть расширена до 128 Гб посредством слота MicroSD. Также смартфон оснащён основной 8-мегапиксельной камерой, 2-мегапиксельной фронтальной камерой и имеет съемную батарею общей ёмкостью 1800 мАч.

Samsung анонсировала второе поколение раскладушки Galaxy Folder
Складной стиль дизайна в сочетании с функциями смартфона, в том числе Интернет, мессенджеры и социальные сети, добавят в устройство удобства. — заявила компания Samsung.

Новый раскладной смартфон Samsung Galaxy Folder второго поколения получил ценник в размере 255 долларов — это приблизительно почти 15 с половиной тысяч российских рублей, что является дороже конкурента в лице LG Gentle, который будет стоить порядка 10 тысяч отечественных денежных знаков в переводе на рубль по текущим валютным курсам. Также стоит отметить, что презентация преемника Galaxy Folder состоялась на следующий день после LG Gentle, поэтому, очевидно, Samsung хочет побороться и на этом рынке.

IvS IvS
Администратор ⭑
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
GOLD01 8 лет
Посмотрел на картинки, вроде норм телефон. Раскладушки конечно сейчас не в моде, но как то захотелось. А вот цена завышена, за такой телефон вряд ли кто-то вывалит 15k рублей. Ему красная цена — 5000, имхо.
N0len 8 лет
Зачем? Ну вот зачем он нужен? Еще и стоить наверняка будет под 30к
MegaTresh 8 лет
Олд фагам такое «нечто» нафиг не сдалось.
Yelalio 8 лет
Кто то не читал статью. 15к будет стоить
MegaTresh 8 лет
Устройства чисто на любителя, обычные пользователи не оценят это. Вычоких продаж лучше не ждать
Koteika 8 лет
А никто не расчитывает на продажи уиовня с6
benz2007 8 лет
Во-первых не первый в мире, а во-вторых лютое говно на фоне раскладушек от Sharp.
Tuscor 8 лет
Офигенно, особенно порадовало то что экран сенсорный. Хочу!
speed8 8 лет
Жесть.
Yelalio 8 лет
А мне нравится.