adblock check

UC Браузер для ПК получил русский язык и поддержку облачной технологии

С недавних пор разработчики из китайской студии UCWeb работают над версией своего браузера UC для ПК. Китайцы активно развивают свой интернет-обозреватель для компьютеров — добавляют новые функции и оптимизируют работу. В недавнем обновлении UC Браузер для ПК получил поддержку русского языка и облачной технологии.

Если с русским языком все понятно, то облачную технологию стоит пояснить: теперь браузер синхронизирует вкладки, закладки и другие данные между несколькими устройствами, включая мобильный браузер UC. Помимо этого, облачная технология от UCWeb позволяет ставить загрузки файлов на паузу, даже если они «одноразовые», а также можно сжимать трафик до 50 %. Разработчики из студии UCWeb стараются поддерживать последние тренды — последняя версия UC Браузера полностью совместима с Windows 10 и оптимизирована для сенсорых дисплеев.

Стоит отметить, что русская локализация в ПК-версии Браузера UC — это не только переведенные меню и надписи, но также соответствующие рекомендованные закладки и другие материалы, которые идут «из-коробки» и подходят под интересы пользователей из России и стран СНГ. Напомним, компьютерный браузер от UCWeb основан на движке от Chrome. Последнюю версию Браузера UC для ПК можно на официальном сайте проекта.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
VasilisaBoo 8 лет
Возможно я сейчас покажусь очень глупой. Но я вообще не знала, что US Браузер вообще будет как-то связан с ПК. Давайте, давайте! Ставьте минусы)
LIGHT_BOX 8 лет
Нет, не поставят не бойся, это говно никто не любит
VasilisaBoo 8 лет
Теперь понятно, почему по-всюду их реклама. Почти на каждом сайте! Продукт не популярен...))
LIGHT_BOX 8 лет
Слабо сказано, не популярен
Androider720 8 лет
Он еще и на пк есть? Мне бы интересно было бы посмотреть статистику скачиваний
Fastiks 8 лет
Неужели я дождался)))
Haifisch14 8 лет
От каждой такой новости пригорает у одного Бобса.
Имхо браузер может иногда пригодиться, мобильную версию я использую как менеджер загрузок, намного лучше чем стандартный, с некоторых сайтов может даже видел скачать.
bIgGuN 8 лет
Всегда пользовался ADM для «тяжелых» загрузок из того же китая. Попробовал UC и его облачные загрузки, не особо впечатлен. Раз на раз не приходится
Haifisch14 8 лет
Пользовался им, вполне удобный, но как-то медленно грузит, по крайней мере у меня.
bIgGuN 8 лет
Да я им и сейчас пользуюсь, даже не знаю почему)
pan3105 8 лет
Ну и че он говно? Обоснуйте. На телефоне, при мобильном интернете, он лучший. Еще, флеш поддерживает. На пк тоже симпатично смотрится.
LIGHT_BOX 8 лет
Щас придет Бобс и накажет тебя
artemka_fun 8 лет
теперь это говно и на пк омг
bIgGuN 8 лет
Он уже давно есть на ПК
VasilisaBoo 8 лет
Ну да
LIGHT_BOX 8 лет
А мазахисты рады)
LIGHT_BOX 8 лет
Ну или копрофилы
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...