adblock check

Doogee Titans3 T3 - элитный смартфон от китайцев

И снова в новостной ленте появился хороший смартфон от китайской компании Doogee, которая за июнь и июль уже успела несколько раз представит свои устройства. Это и два смартфона с аккумуляторами на 6000 мАч за $139 и за $236, и смартфон со сканером сетчатки глаза за $99, и смартфон за $49 с приличными характеристиками, и даже смартфон из «жидкого» металла. Теперь же нам покажут некий аналог люксовым смартфонам Vertu под названием Titans3 T3.

Doogee Titans3 T3 - элитный смартфон от китайцев Doogee Titans3 T3 - элитный смартфон от китайцев

Новинка получит экран диагональю 5 дюймов с разрешением HD, 2 гб оперативной памяти и 16 гб под ваши файлы. Быстродействие люксовой модели обеспечит процессор MTK MT6735. Как заявляют разработчики, в аппарате начинка лишь для галочки, так как это прежде всего люксовый смартфон, всё должно быть красивым и защищённым. Именно эта модель получит металлический каркас, водонепроницаемый корпус, устойчивое к царапинам стекло и приятную на ощупь заднюю крышку, которая будет выполнена из настоящей кожи.

Doogee Titans3 T3 - элитный смартфон от китайцев Doogee Titans3 T3 - элитный смартфон от китайцев

Производитель решил вновь вернуться к опыту использования сканера радужной оболочки глаза, чтобы подчеркнуть качество сборки и начинку. Но основной фишкой, как сообщается, станет дополнительный экран на верхней панели устройства. Он будет служить некой «почтой уведомлений», а также лёгким доступом к часам. Скорее всего, новинка поступит в продажу к концу сентября. О цене пока ничего не говорится.

Fastiks Fastiks
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Vertu уже поняли, что начинка нужна не только для галочки, а тут 16 ГБ и МТК…