adblock check

Doogee выпустит смартфон с прочным и износостойким корпусом

Компания Doogee, конечно, далеко не самый главный и мощный игрок на поле производителей мобильной электроники. Тем не менее, и ей есть, чем побаловать взыскательного потребителя. Например, компания в скором времени собирается представить несколько устройств с мощными батареями, среди которых смартфон DG700 с ёмкостью батареи 6000 мАч и S6000 с точно такой же батареей. Устройство, фотографии которого показались в сети на этот раз, имеет, пожалуй, скромную батарею, как для Doogee, — 3000 мАч. А имя этой модели — Doogee F2015.

Doogee выпустит смартфон с прочным и износостойким корпусом

Компания сообщает, что устройство будет изготовлено из особого сплава металла, который называется Liquidmetal, то есть жидкий металл. Такой материал используется в основном в производстве спортивного снаряжения, вроде клюшек для гольфа или теннисных ракеток, благодаря таким его качествам как выносливость и поглощение вибрации. Корпус предстоящего смартфона будет прочным и защищённым от царапин и вмятин.

Что касается технических характеристик, то сообщается, что устройство будет иметь FullHD-дисплей диагональю 5,5 дюймов, покрытый стеклом 2.5D с защитой Gorilla Glass 3. На борту устройства следует ожидать 64-разрядный чипсет MT6753 с восемью ядрами с тактовой частотой 1,5 ГГц и Mali-T760, который будет отвечать за качество графики. Объём ОЗУ составит 3 ГБ, а ПЗУ — 16 ГБ. Камеры имеют сенсоры разрешением 13 и 8 мп у тыльной и фронтальной соответственно. Толщина корпуса составит 7,8 мм. Также известно, что смартфон Doogee F2015 будет оборудован дактилоскопическим сканером.

Hypernova Hypernova
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
speed8 8 лет
Поцыки разыгрались не на шутку.
drkos 8 лет
аффтар, исправь: будет оборудован дактилоскопическим сканероМ
всем добра!;)
Hypernova 8 лет
Автор
спасибо, поправила)
Жидкий металл?
Ironforge 8 лет
Одно падение экраном на асфальт… И вообще, пора бы подумать о защите экрана, ведь разбить его намного проще, чем корпус.
Hypernova 8 лет
Автор
Ну Gorilla Glass 3, я думаю, сделает своё дело. В любом случае, невозможно идеально и стопроцентно защитить устройство.