Анонс китайского «убийцы флагманов» состоится уже завтра — 27 июля, но утечки о новом флагмане поступают ещё с начала месяца. Недавно смартфон прошёл сертификацию TENAA, засветившись таким образом на рендерах, а теперь свежий OnePlus Two засветился на видео.
То, что вы видите, конечно, не VR-трансляция анонса, но, тем не менее, вы всё-таки можете увидеть флагман в действии. Девайс работает на H2OS (HydrogenOS, версия OxygenOS, адаптированная под китайского пользователя и без приложений Google), основанной на Android 5.1.1 Lollipop. На устройстве, как можно заметить, всего 16Гб встроенной памяти, что может означать, что OnePlus не откажется от более дешёвой версии с таким объёмом памяти.
После демонстрации интерфейса на смартфоне был проведён тест в Antutu Benchmark, который выдал неожиданный результат — 49221, меньше чем у HTC One M9, работающим под управлением Qualcomm Snapdragon 810, который также уже заявлен в OnePlus Two. Стоит отметить, что количество набранных очков не совпадает с более ранней утечкой результатов флагмана в бенчмарке. Учитывая характеристики флагмана, результат довольно низкий, однако правду мы сможем узнать лишь после завтрашнего анонса.